Равшан Хасанов

я верил од девушку но он меня обманул, а он просил денег я дал денег сколько он просил и он сходил на туалет и не вернулся?

Ответы
Елена Меленевская

Это был не туалет, а портал в другое измерение, надо было больше денег дать, не только на вход, но и на выход

Равшан Хасанов

а 20000руб не больше денег

Nikolai Garskov

Равшан Вам не Хас-Булат!

Vitaly Byrlaka

Это потому что ты чурка тупая

Олег

что это.. было?))

Равшан Хасанов

мы познакомилась и мы встречались два три раз а мне понравилась, и мы последний раз встречалис,сказал у нево проблем, просил денг и я дал, я не за деньги, проста я 4 часть ждал Иво.

Tatyana Vasileva

ну и дурак

Равшан Хасанов

мы познакомились один недели мы встречались, меня понравилась но я не думил обманит.