Александр

Верность – испытание, которое сталкивает мужчину с его же инстинктами, вынуждает игнорировать свои возможности, заглушает любое ощущение победы. Женитьба уводит среднего парня от всего, что он когда-то знал о себе. И некоторые парни проходят это испытание. Им удается. И мне нравится слушать их бредни. Все эти разговоры «Я так люблю свою жену», которые придурки-моралисты ведут за коктейлем. Я не вмешиваюсь. Я не трогаю их. Мужчины не ссорятся из-за таких вещей. (?)

Ответы
Людмила Соловьева

Я-не мужчина...мне кажется вы любите только себя...любить по-настоящему,, не просто"...если хотите-это труд...а наши мужчины чаще всего измельчали что ли...в этом плане,многие похожи на малых детей-увидел игрушку ...интересно,хочется попробовать поиграть...а дальше-ищут себе оправданий,с возрастом многие остаются одинокими...даже если и есть кто-то рядом,чувствуют одиночество...и опять бросаются искать новых ощущений как за спасательную соломинку...это страшно иногда...жизнь-не игрушка и нельзя быть постоянно маленьким мальчиком...ищите ту,которая ВАША половинка и тогда все поймете...

Александр

Я вас понял. Спасибо

Алина Николаевна

Обсуждение своей верности или неверности своей половине, как и сама верность или неверность-вопрос выбора каждого. Осуждать или поощрять измены ли, верность ли, в праве только твой партнер. Ведь измены мужщины направлены против его отношений с женщиной, а не с друзьями... едва ли факт измены твоего друга своей жене повлияет на вашу дружбу, изменит твоё отношение к нему в корне, ну или вроде того...тебе то ровно...

Александр

Ок

Олеся Хлыстунова

Каждый живет так как хочет. Только необходимо выстроить шкалу приоритетов.

Александр

Не как хочет, а как может.

Олеся Хлыстунова

И что бы ты хотел, но не можешь сделать?

Александр

Я такого не знаю. Нет таких желаний.

Олеся Хлыстунова

Значит ты живешь так как желаешь раз можешь добиться своих желаний.

Александр

Естественно. У нас все так живут.

Peva

Я не поняла чем вы недовольны и о чем поговорить хотите

Александр

Только не с вами! С вами мне говорить нечего и не о чем

Peva

Гуд бай, вася!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Александр

Пшла вон, дярёвня вшивая, лапотная!

Валерий Ахмадеев

всё ровно в чём проблема

Александр

У меня нет проблем.

Evelina Lujerenko

Что за глупость?

Александр

Этого дуракам и дурочкам не понять. Хах....

Мария Тыщенко

Бред эгоиста

Александр

Хах. Это написано не для дурочек, любительниу любви.

Мария Тыщенко

Ты очень умный

Александр

Я это знаю. Часто слышал в Москве и теперь слыше в Dortmund. Это считаю нормальным. Но жена и дочка умнее по своему

Надежда Жадейко

Вы циник

Александр

Я безразличин к "дорогим россиянам" и смеюсь над вашей моралью.

Надежда Жадейко

Мне жаль Вас

Александр

А мне вас, терпилы...

Надежда Жадейко

Вас в детстве видно не любили