М Ф

Слово "интеллект" происходит от латинскогоintellektus, в переводе на русский означающее ,2разумение", "постижение", "понимание".с точки зрения Пиаже , интеллект - это то, что обеспечивает адаптацию человека. Кто согласен?

Ответы
Владимир ***

интелект- это образование, мне непонятно, почему в тюрьмы и камеры садят людей с разными интелектами, ведь дворян уже потеряли, остались бизнесмены и торгаши у которых развит хватательный рефлекс

Ольга Усенко

Интеллект либо есть , либо нет. Все остальное не важно.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а менталитет знаешь что такое?

Татьяна Реутова

вы правы и с вас поллитра

Wish Master

каждый по-своему прав...

De
Deleted

The knowledge is a power!

Елена

Знание - власть!)))