Антон Синявкин

У меня одинаковые возможности развития карьеры в боксе и футболе. Очень много тренируюсь, работаю над собой. В конечном итоге - нужно выбрать что-то одно. Не хвастаюсь, а хочу узнать Ваше мнение. Как, по-вашему - лучше бокс или футбол? Спасибо заранее.

Ответы · страница 5
Василий Гречина

постарайся играя в футбол подраться. если морду набьют то футбол.если ты то бокс. Удачи

Алена Щербина

увы я вам не советчик,тут толбко твоё серце подскажет.где кайфа больше,туда и двигай

Ц.
Цезарь .

футбол,там хоть есть шанс голову не повредить,а бокс это "привет айцгеймер" полюбому

Play 83

футбол менее травмотичен:-) а пропущенные удары в будущем могут негативно сказаться

Дмитрий S

В футболе ты в команде, и победы достаются всей команде, а в боксе ты один победитеть

Екатерина Загорская

футбол конечно менее травматичен,чем бокс.Но в боксе по возрасту дольше находятся!

Виктор Шваб

Если хорошая реакция и быстрое мышление,-то бокс.Поверь,это на много лучше футбола.

Валентина Фушман

Думаю лучше все таки футбол, Бокс, для меня это неэстетично, короче, это мордобитие.

Любовь Кулик

То, что перспективнее в финансовом плане и меньше принесёт вреда здоровью. Футбол?

Марина Похвалина

А самому больше чего хотелось бы? Спорт это хорошо. Главное чтобы душа радовалась!

Елена Гуменная

Как по-мне,Антоха,то конечно бокс.Но а почему бы Вам еще и балетом не взбодриться?)

Андрей Глыжин

что то одно должно перевесить, получать по лицу не очень то полезно ( мухамед али)

Наталья

В боксе мозги вышибут,в футболе ноги прееломают. Сами выбирайте что вам дороже))))

Владимир Бугров

наверное футбол сам занимался боксом потом бросил постоянное сотрясение мозга

Отрощенков Петр

А какой орган своего организма ты больше ненавидишь? исходя из этого и выбирай.

Акмал Алланазаров

бокс-тяжелая атлетика,лучше футбол.Я тоже увлекался боксом поэтому не советую.

Ir
Irakli

я думаю фут а бокс для себя вот мае мнение а так сам подумаи кчему серце больше

Валентина Жигалова

футбол нгра командная а в боксе все зависит от тебя выбирай то что тебе ближе

Некорректное Имя

Тяжело выбрать...если у тебя везде ждет успех..... Это точно только тебе решать!

Сергей Зверев

выбирай то к чему душа больше лежит! ну и в чем то же ты себя лучше проявляешь!