Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Президентские выборы в Белоруссии бессмысленны:
— Для белорусов Лукашенко — Батька, а родителей не выбирают.

Ответы
Гордая

А-ха-хаааааааааааа !!! Привет . золотце !

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

приветик!!!!! я как всегда.....

Гордая

ой непостижимо . я как корабль . все куда-то меня несет . не туда

Гордая

о . новая блажь . займусь новой темой .Да, уже не семнадцать.А что изменилось?Я такая же точно, как годы назад.Может, снов чуть побольше за время приснилось,Может, реже теперь говорю невпопад.Да, уже не семнадцать.А сердце все то же.Не стареет. Загадка шалуньи-судьбы.Может, стала чуть резче, напористей, строже,Но все так же люблю вкус удач и борьбы.Да, уже не семнадцать.Законная зрелость.А душа, как и в юности, рвется в полет.Лишь добавились: гордость, достоинство, смелость.Незаметно вплелись в семь положенных нот.Да, уже не семнадцать. Желают, желают..Кто здоровья, кто света, успехов, побед.Я ж себя очень юной всегда ощущаю,Для меня этих лет – не бывало и нет!!Мне б любви: невозможной, огромной, извечной,Звезд с небес две пригоршни, а может быть три!!Чуда, сказки, восторгов, романтики, встречи!Что года?!!!Врут бессовестно календари!!!

Belich Roman

Они не врут, а просто вводят в заблуждения... Они еще споют... ;-))

Гордая

похоронный марш ?

Лора Исаева

Везёт же некоторым....!!!

Lev Bourkach

БЕЛОРУСЫ МОЛОДЦЫ

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

МЫ ЗНАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фиона

точно))