Александр Шурда

Хотели бы вы видеть царя во главе государства нашего?

Ответы
Jeni Tabatadze

я бы хотела видеть во главе государства, такого человека,который не только обещал,но истинно заботился о народе.(но как говорят:мечтать не вредно и без платно).

Людмила Чкалова

если бы не революция в 17,то наше государство было бы одним из самых развитых государств.Англия плохо живет?если бы все оставалось с того времени то да

Светлана Кузнецова

нет, мы это проходили и из этого ничего не получилось хорошего.. вполне будет достаточно какого-нить достойного человека у руля.

Василий Маркин

я хотел бы увидеть царя в голове у всех спрашивающих и отвечающих. Царя еще заслужить надо

Мария Никитина

да у нас и так почти царь во главе. скоро и тоталитаризмом дадут нам по нашим умным головам

Наталья Носова

ООО... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН И СТОИТ У ВЛАСТИ, ТОЛЬКО ИНАЧЕ НАЗЫВАЕТСЯ?

Ок
Оксана

Какая, ... , разница, всё равно налоги будут собирать, пенсионный возраст увеличивать и...

Лада Чернова

нет,мало того что чиновников кормим,так еще платить на содержание Царской семьи?

Андрей Мамонтов

Такого, как Сталин, очень хотел бы, а как Хрущёв и прочие - ни за что не пожелал бы.

Елена Герасимова

очень хочу пожелать гражданам нашей страны найти найти ЦАРЯ в своей голове

Александр Шурда

да только если надо будет и вас с царем в голове лишат жизни не спрашивая

Ta
Tatiana

В Великобритании так. и ниче. живут как то люди. поэтому почему бы и нте

Зара

какого государства? если нашего - то гетьмана, хотя итог будут тот же

Екатерина Лукина

Не вижу разницы.Разве что название разное да время другое...

Юлия

Монархия не плохой государственный строй)0 почему бы нет?

Олеся Олеся

Нет , хотя наш президент , не многим отличается от царя !

Светлана Чанцева

а они уже и так есть

Валентина Твердохлебова

А вы думаете он чем-то будет отличаться от президента?

Гульсина Мударисова

чего уж о ерунде мечтать,а эти наши по твоему не цари

Татьяна Макарова

ну уж нет хватит у нас в истории уже самодуров

София Бугаева

нет . только если я была бы царевной тогда да

Юлия ***

боюсь царя этого мои тараканы уже вытравили