Артем

Если выпадает возможность посетить новый для себя город - то что для Вас интересно в первую очередь? Музеи/архитектура/природа(пейзажи)/что-то другое? Или все интересно?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Хм! Если вы имеете ввиду туристическую поездку, то в начале всегда бывает обзорная экскурсия, а потом все по плану. А потом вам предложат пройтись по магазинам. И все. А во всех городах есть свои ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ!! И они известны всем, но не все их видели. И потому в первую очередь интересны.

Артем

Имею ввиду любую поездку, в т.ч. и своим ходом.

🇷🇺Anna😊

Да.Среди достопримечательностей могут быть и парки и исторические памятники.

Ев
Ева

Вообще всё. В первую очередь, старинные здания. Главное, не сидеть в номере.

Артем

Поддерживаю!

Ев
Ева

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c19/1907/72/cd21ab44b035.jpg[/IMG][/URL]

Ольга Сачик

Музеи и архитектура особенно,но и природу можно посмотреть...

Елена Порчелли

Просто погулять по городу, а там видно будет куда ещё сходить

Nataly

Архитектура и природа. А еще жизнь города,дух его,традиции

Светлана Локтева

Мне все интересно -природа в первую очередь,

A Lina W

Достопримечательные места города

Лара

Артём, если скажу, что изменится?))

Angela На Метле

архитектура скорее, потом музеи

Тссс...

Обожаю красивую архитектуру

In
Inga

Архитектура, люди, природа...

Снусмумрик))

История, архитектура, люди

Нажия Мурзахметова

конечно все интересно