Ippolit Zurov

В 2000 году в России было 6 долларовых миллиардеров.
Потом Путин начал "войну с олигархами" - теперь в России 96 долларовых миллиардеров. Рост благосостояния людей?

Ответы
П*
Павел ********

ну вообще да, экономика расширилась т.е. рынок вырос - как следствие стало больше тех кто на верх экономической пирамиды, если экономика хлопнется разумеется их станет меньше ибо конкурентна борьба усилится.

Ippolit Zurov

Eto pardon, kakaya zhe ekonomika rashirilas tak? Proizvodstvo mobilnikov, kompiyuterov, avtomobiley; nasosov vysokogo davleniya? Nichego zhe proizvoditsya krome nefti, gaza i vtorosortnoy stali. A sosotoyaniya rastut. Vprochem, dumayu, uzhe ne rastut. Cena na neft upala.

П*
Павел ********

Так а кто говорил о промышленности? Тут речь о том что экономика стала шире, а не о том почему она такая стала. А цена на нефть поднялась уже, не до того уровня конечно что было (это был потолок и так долго не могло держаться) сейчас цена как раз 50-60 за баррель в рамках средних цен.
А по поводу Путина и экономики - это не смешно даже он ни капли не экономист и не соображает в этом, при нём ребята той же школы что были и в90е в правительстве, да других и нет уже. Думаю зная насколько он осторожен было бы глупо ожидать от него резких действий по обрушению экономики и как следствия уровня жизни ради каких то барышей в будущем причём абсолютно те же люди будут критиковать его за это же))

Не будет никакой промышленности и прочего если только не будет чего то что подтолкнёт к оному , тогда ответственность за это будет на данном событии или человеке. По тому не надо идеализировать и демонизировать, верхи - это срез низов, хотя не прямой и там могут быть чуть лучше и чуть хуже. Самостоятельно надо действовать на местах организовываясь на уровне местного самоуправления и прочих структур беря на себя ответственность, а не перекладывая на кого то, ходить и ныть можно и 200 лет ещё, а менятся так ничего и не будет..

Ippolit Zurov

Soglasen polnostiu. No nachnat nado s ekonomicheskih predposylok. S uravnivaniya prav gosudarstva so vsemi ostalnymi uchastnikami rynka. A eto nikto delatne hochet-

Елизавета

В 2000 году в России было известно 6 долларовых миллиардеров.
Потом Путин начал "войну с олигархами" - теперь в России известно о 96 долларовых миллиардеров.

Ippolit Zurov

I chto eto menyaet?

Елизавета

Это ответ

Александр

Точно! И успехи в борьбе с коррупцией налицо! "Форбс" это подтверждает... А по ящику для нас, считающихся тупыми, показывают как берут за взятки, сажают...

Ippolit Zurov

V tochku!

Александр

Бесит даже не воровство, а именно фарс...

Ippolit Zurov

Opyat soglasen. Skolko zhe mozhno schitat vseh tupymi?

Александр

Вот именно .Как будто от знания истинного положения вещей что-то изменится! Наоборот, власть будут уважать хоть за правдивость...

Маргарита

Всего 96??? На всю страну??? капля в море... Вот если хотя бы каждый тысячный ....Тогда бы я порадовалась за наше благосостояние.

Ippolit Zurov

Tak ne vse srazu

Дмитрий Лебедев

Просто при Ельцине их бы сейчас было 960 и они действительно были бы олигархами а не просто богачами как сейчас.

Ippolit Zurov

Na samom dele begut podalshe ot pravitelstvennyh sil. Prosto boeviki okruzheny pravitelstvennymi voiskami. Tak chto kuda zhitelyam devatsya. A asadovcy s russkimi bombyta vseh, i IGIL i oppoziciyu. Nashim nachhat. kto protiv Asada, tot i vrag. A tochnost nashego "oruzhiya" vsem izvestna kto sluzhil. A vot pro "benderovcev" prosto tupizm, hotya ya vas ponimayu. Ushla Ukraina. I bolshe nikogda v orbitu Moskvy ne vernetsya. Vot vy i besites, vsyakuyu gryaz liete. A v toy zhe Ukraine polovina telekanalov idet na russkom. Vprochem, vam to chto? Vam zhe glavnoe strashilki pridumat i obosrat. Privykli zhit vo lzhi. Posovetuyu luchshe o sebe podumat. krizis to ne konchitsya. Ne nadoelo?

Дмитрий Лебедев

Вы людям в "ушедшую свободнцюую" Уераину людям продукты посылаете, чооб они с голоду нк умерли? Видимо нет. А наши друзья посылают. Потому что у их одесских знакомых 2 собаки с голоду уже умерли, очередь за людьми. Одну зиму без газа те прожили, сейчас ворая. Вот когда начнете хоть 1 семью на Украине поддерживать тогда и поговорим. А враг и правда тот, кто берет оружие против законной власти. И большевики и бандеровцы (вполне реальные) расстреливвли и сжигали защива за кула меньшие проступки.

Ippolit Zurov

Ya, pomog v 2014. Moya compania perevela 15 000 dollarov na schet formirovavsheysya Nac.gvardii. Dumayu eto vazhnee odnoy semii. A v etom godu, ya planiruyu s'ezdit v Kiev, posmotret. A chto "bez gaza", tak Ukraina to, u RFii ego bolshe ne pokupaet. I nichego, von v domah teplo i plity goryat. A to chto v Daunbass ego ne planiruyut bolshe postavlyat, tak pravilno. Chego predateley gret?

Дмитрий Лебедев

То есть спонсируете убийц и живодеров. Думаю, беседа окончена. Надеюсь, при расследоввнии преступлений нынешней украинской хкюунты международный триьунал и СК РФ вспомнят и их пособников типа Вас. Всего доброго не желаю, желаю по заслугам. Можете не отвечать читать не буду. Прощайте.

Ippolit Zurov

Strusil? Obychnaya reakciya vaty

Ольга Раменская

да моя пенсия +доходы Абрамовица делим на 2 в среднем я миллиардер и во время борьбы доходы успели подрасти

Ippolit Zurov

Abramovich davno ne pervyi v spiske

Ольга Раменская

И что это так для подсчета по статистике.Нас с ними помешали поделили и получили 96

Ippolit Zurov

Bu, gde to tak

Юлия Пак

Рост благосостояния кремлевской ОПГ... и обнищание населения.

Нила

если есть богатые то не будет бедных -будет на кого работать

Владимир Афанасьев

Но люди желают это и довольны от этого, людей нужно уважать

Ippolit Zurov

Polnostiyu soglasen

Владимир Кошелев

Причём близких друзей.... Старый друг в беде не бросит....

Ippolit Zurov

Ni za chto

Ефимов Виктор

Что ты там мелешь всякую гадость про Путина, моська!

Ippolit Zurov

Ty chego, debil, poputal? Hlebalo zavali, petuh

Елена Воронкова

96 стало до начала борьбы...теперь не знаю сколько

Ол
Олександр

А бедных убавилось или они вымерли как мамонты?

Ол
Олександр

Про все аспекты жизни.

Ippolit Zurov

U menya eti aspekty kazhdyi den pered glazami

Ол
Олександр

много узнаешь интересного.

Ippolit Zurov

Naprimer. Vot chtotakogo ya mogu uznat, chego za 50 let eshe ne uznal?

Ол
Олександр

Выбор за тобой.

Ро
Розочка

воровство ...поголовное...вот и олигархи

Ippolit Zurov

Ne posporish

Леди Мила

за счет обнищания основного населения.

Ippolit Zurov

Tak esli naselenie molchit, chego o nem vspominat?

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Жить стало весело ,жить стало хорошо

Ippolit Zurov

Imenno!

З_А_И_Ц

История пока не знает других путей.

Ippolit Zurov

Istoriya ih nikogda i ne znala. vse, kto skolachival sostoyanie vorovstvom, konchali ploho.

Aлексей Бекк

рост благосостояния алигархов

Аля Жданова

всё сказано! без комментариев!

Ippolit Zurov

Spasibo

Lena Черри

"Война с олигархами!"...👍

Ippolit Zurov

Imenno!