Константин

А ЧС это трусость,слабость,эгоизм или что то другое?

Ответы
Алия

Для каждого своё... Крайне редко им пользуюсь - стараюсь, для начала, "отрезвить" человека юмором или иронией. Если не понимает, - с третьей попытки в ЧС... Избавление от токсичного общения... Но есть здесь и такие, которые сами пытаются зацепить, затем сами же обижаются, да еще и в ЧС отправляют )))))) - У таких я и сама рада в ЧС посидеть...))) Как говорится, - была без радости любовь, разлука будет без печали...)))

Константин

я тоже у человека 10 в ч.с .и доволен..зато нет желания лишний раз поржать над придурками..смеюсь с нормальными

Алия

Понимаю... Так гораздо приятнее )

Константин

а ещё..у тех у кого я в ЧС,никого не оскорбил,не обозвал и сам этому рад..просто ржу

Людмила Преснецова

У всех по - разному ! Даже многие повстречают лежащего человека могут прости пройти мимо и даже не посмотреть - нужна ли ему помощь , но многие делают наоборот , стараются оказать помощь и вызвать скорую ( если это возможно ) поэтому людей много и у всех людей по плохому поступку не назовёшь , Есть ЛЮДИ , а есть ЛЮДИШКИ !!!👍🌹🎄🤶

Александр Евгеньевич

Это абсолютно логичное отношение нормального человека к тем, кто ведёт себя неадекватно..... Не дебатировать, же с ними. Бесполезно. Напрасная потеря времени...Вы упомянули трусость, слабосиь. Нет. Здравый смысл. Расчистка вокруг себя комфортного пространства....

Константин

А те кто сразу предупреждает или пишет о тупых вопросах,что самый умный?

Дилмали Грегори

Вы отвечаете на вопрос. А в ответ получаете брань, печатную или неадекватного человека. Или по возрасту человек уже имеет внуков или правнуков, а лепечет что то подросткового игрателя гормонов. Если нельзя ОБЩАТЬСЯ с собеседником, в ЧС его.

Константин

Резонно

Дилмали Грегори

Удачи Вам!

Константин

Взаимно

Норма

Это право выбора с кем общаться. Мы что тут, на войне?
Нет надобности терпеть тупых, хамов, нацистов, озабоченных и другие категории)))

Поддерживаю слова Леди Милы и Олега Демидова )))
Они очень хорошо сказали )

Геннадий Митрофанов

Ни-то,и ни другое. Это-способ поставить наглеца и мерзавца,на-то место,где он должен быть. И когда все способы установить дружеские отношения не имеют успеха. Индюк птица-гордая,пока не пнёшь,хрен полетит.

Дневной Заяц

это простой и доступный способ сделать своё прибывание на сайте комфортным,избавившись от вопросов,которые не нравятся,людей,которых видеть не хочется,а они постоянно мельтешат в поле зрения.

Константин

Ясно

Алия

Смотря для кого... - Для женщин это что-то вроде темнушки, куда они ставят в наказание непослушных деток... Для мужчины - это своего рода сокровищница, куда они на руках относят женщин ))

Константин

Потом как Кащеи ходят любуются на сокровища?

Алия

))) Ну не знаю, что они там делают - это уже другой вопрос... к ним ))

Константин

Смысл..тут одна пишет за спс,пжл буду в ч.с. отправлять кому от этого жарко или холодно станет

Алия

))) Ну у каждого свой диагноз... А может просто она так юморит )

Константин

Дурит

###

Низость я бы сказала.... Обычно дяди (у меня язык даже не поворачивается их мужчинами назвать) наговоривши всяких гадостей отправляют в ЧС, ответ то слабо получить...

Анатолий

Для меня частенько ЧС - это просто экономия времени (нет желания многократно перечитывать откровенно тупые или безынтересные вопросы одних и тех же авторов).

Константин

Я знаю кнопку пропустить

Анатолий

Посчитайте, сколько времени Вы на нёе тратите и поймёте, что зря хвалитесь своим знанием здешних кнопок.

Константин

Я счастливчик- мне придурки попадают раз в 2 месяца

Анатолий

Вам видимо, действительно, везёт...

Константин

Вполне

Просто Зайка))

Это 250 однотипных вопросов, матерная лексика и просто головная боль от разговора с человеком)))Я всех их туда заселила ,ибо мне всё это не интересно))🤷‍♀️

Константин

Я и не заносил

Анна

Разумность. Потому что когда в 25 раз нажимаешь кнопку пропустить дурацкий вопрос от одного и того же автора,то самое разумное это ЧС.

Константин

знаешь,Аня так можно половина сайта в ЧС загнать

Анна

И что? По моему разумно один раз загнать в черный список. чем читать двадцать пять раз старые глупые цитаты или анекдоты.

Константин

а не читай

Анна

вот это и делаю. Убираю автора и не читаю.

Константин

))

Татьяна Рогачёва

Это СИТУАЦИЯ, требующая решения....А трусость , слабость , эгоизм проявляются тогда, когда Ситуацию пустить на самотёк...🙂

Капля Радуги

Единственный способ заткнуть какого-нибудь хама или того с кем уже не хочешь говорить а он все равно трындит без умолку

Константин

Я слова понимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это зашита себя от хамства. Всего лишь. Нежелание соглашаться с глупостью, грубостью, пошлостью, хамством.

Константин

Так не отвечай, удаляй..какие проблемы то?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и не отвечаю- на нары и дело с концом! Чтоб не воняло.

Константин

)))

Саша Аут

Обычно так думают те, кого туда поместили. Думаю тем, кто поместил, глубоко начхать на мнение там сидящих.

Константин

Я задал,потому что видел много вопросов про это и по сути объединил

Саша Аут

Я не сказал, что Вы так думаете, но я читал тоже такие вопросы и понял, что те, кого поставили в ЧС переживают это и как следствие стараются обвинить тех, кто их стёр из своего общения.

Константин

Может и так..я ранее не вникал,а тут что то интересно стало

Андрей Халфин

Удобная хреновина, позволяющая убирать особо плодовитых спрашивающих, что бы не жать постоянно "далее"

Константин

Точно..задолбали эти

Романа

Вынужденная мера для сохранения состоянич душевного равновесия и лёгкой эйфории от пребывания здесь.

Константин

Кто то крутизну показывает)))

Романа

Да ну...)) Какая в этом крутизна? Самоизоляция, не более)

Константин

Были тут..типа а вы тупо не отвечайте а то в ч.с.или это вопрос женщинам,а мужики сразу в ч.с.дебилизм в натуре

Романа

Ну, хватает таких... не хочется грубо говорить))

Константин

Давай я скажу- говнюки

Романа

Да хуже)))

Константин

Мы ж без грубостей)))))

Александр Петрович Кудрявцев

просто двери которые перед нами захлопывают. Не принимайте близко к сердцу увас что общаться не с кем?

Константин

Это не личный,а обобщающий вопрос

Яна

Чистка кадров. На их место придут достойные, зачем мусор хранить и по кругу чушь одну и ту же читать.