Владимир Беккер

Моня, считаете ли вы справедливым этот стишок? : Устой традиций надо соблюдать , и пусть не раз, ответят вам отказом , конечно, дама может и не дать ,но предложить ты ей, всегда обязан !

Ответы
**
***** *****

все зависит от вас предлогать последнее дело ,

Владимир Беккер

А как надо ? Силой брать ?

**
***** *****

ну что ты за мужик не знаешь как спервого дня что ли хочешь , Это проститутки пож а если нравится строй отношения

Владимир Беккер

Так и строим !

**
***** *****

ну тогда все правильно если взаимно то сами поймете когда вам вместе в постель лечь

Владимир Беккер

Сейчас век скоростей, если сегодня не легли, завтра друг друга уже забыли !