Оля Соболь

Хочу летать! Подарите мне самолет! А то у меня от метлы вся попка уже в занозах!

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

Я не хоччу лишать ведьму шарма, поэтому позвольте по черенку вашей метлы пройтись шкуркой...

Ми
Михаил

Наверно больно Вам...пилот контужен,чтоб к звездам полететь другой прибор Вам нужен...

Карл Смит

...и хорошая девушка, а в фифу играет и всякими ...имитаторами занозы в теле оставляет)))

Николаи Сидоренко

НЕ ХРЕНА С ГОЛОЙ ПОПКОЙ ЛЕТАТЬ!((((((((((((((

Артём Оборотистов

Пора уже на "птвоюмать" мобилях ездить.

Ол
Олег

нечего всё попало во внутрь совать!!!

Валера ___

а может подарить Крылья?