Ал
Алексей

здесь с десяток достойных людей остальное шлак.. это обьясняет почему такой ноль как путин уже 23 года правит Россией...?

–4
Ответы
Екатерина Емелина

Здесь? Это где? На спрашке? Так и россиян - то тут далеко не 100%, большинство шифруются под них. Теперь о Путине... подумайте: почему во многих странах хотели бы такого президента как Путин?

Ал
Алексей

это кто вам такое сообщил?

Екатерина Емелина

По независимым оценкам агентства Блумберг, Путина...
vk.com›wall342989181_1864 А теперь обвините американский Bloomberg в кремлевской пропаганде.

Ал
Алексей

ну о путине на западе знают через маргошу симонян а ей платят чтобы он был самым лучшим.. еще аргументы есть?

Екатерина Емелина

Конечно, не было бы Симоньян и о ВВП никто бы и не знал.😁🤣

Ал
Алексей

да знали бы быда бы другая проститутка не суть просно знают о нем то что он приказал ваши иностранцы- запутинцы в рф не жили пенсию он у них не воровал жкх он им не повышал пустых оещаний не давал их сыновей братьев и мужей на убой не посылал .. как то так

Екатерина Емелина

Все, пошла отработка методички.......

Ал
Алексей

не знаю что у тебя пошло и куда мне скучно с тобой ты предсказуемая дура иди в чс

Елена Ашеко

В России это историческая НОРМА ВСЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛИ ДОЛГО НАХОДИЛИСЬ У РУЛЯ ВЛАСТИ... Сталин -29 лет правления...

Ал
Алексей

нет Сталин не был диктатором и результаты были его гениальности а у путина все наоборот ...

Елена Ашеко

дык и я про тож ... сначала то и Сталина все в диктаторы записывали...

Ал
Алексей

мадам вы не поняли мягко говоря ни хуя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пропаганда постаралась .Не зря все эти уроды с ТВ свой хлеб едят

Alla Lala

по своим соседям не замечаешь что ли? или по коллегам..

Ал
Алексей

нет вот как раз среди моих знакомых запутинцев процентов 5 не больше

Alla Lala

😳

Ук
Уклава.

придурь, свалил бы ты с этого сайта.

Ал
Алексей

да пошла ты нах старая сука

Ук
Уклава.

пидор

Ал
Алексей

твой отец - пидор

Светлана Спицына

Правит?) Воюет со своим же народом

Ук
Уклава.

это где ты нашла наш народ, мерзавка?

Светлана Спицына

От мерзавца слышу

Ѻлегъ

мил человек, ты слеп ... извини

Ук
Уклава.

кто был ноль, давно в могиле.

Ал
Алексей

неа увы жив

Валентина Алтухова

Всё в кучу собрали

Ал
Алексей

ты на вопрпос отвечай петухова

Валентина Алтухова

Зачем хамит ! Алтухова

Марина *****

А судьи КТО?)