Дмитрий

Феминизм... По твоему, это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Тамара Малахова

Ограничение женщины в правах -не только абсурдно,но и реакционно....

Марина

По-моему мне без разницы. Кому что нравится. Мне мужчины нравятся

Лариса Пыхова

Плохо....В женщине должна быть женственность и мягкость...

Николай Земляной

Все хорошо в меру. Можно и феминизм, чтоб без фанатизма.

Лазат Сарбасова

В современном мире да приходится расчитывать на себя.

Ми Ки

феминизм... феминизм, а у мужчин как это называется???

Таисия Токарева

Для феминисток - хорошо, остальным - плохо или пофик

Зарина

Вы против того что бы у женщин были равные права? :?

Дмитрий

Я не против! Но многие проблемы у многих женщин именно потому, что, ощутив себя полноправными, они отказываются от мужчин... 😉

Зарина

Ну это вы загнули, просто они не хотят видеть рядом с собой слабых мужчин

Дмитрий

А кто или что их делает такими?

Дмитрий

Мы испортили вас, а вы нас 😄 😄 😄

Ва
Валентина

Это противоестественно по сути нашего создания

Мария Сичевая

в этом слове неплохо бы найти золотую середину))

Natali Shelkovica

это утешение женщинам..когда мужик галимый)))

Natali Shelkovica

а у мя 2 дочки ...старшая и младшая...у старшей мальчик уже большой)))

Дмитрий

Стало быть ты уже бабушка со стажем...))) А я, вот, начинающий дед))) Конечно, бабушки нянькаются с внуками, а дедушки только облизываются)))

Natali Shelkovica

дедушки эвакуируются от внуков....хотя у зятя отец был директор школы...бросил работу и приехал няньчить нашу внучку....

Дмитрий

Герой, наверное! Молодец! А тебе вот 🌹

Natali Shelkovica

вот так вот))

Игорь Игоревич Катков

феминизм не хорошо не плохо,это просто бред..

Роза Фахретдинова

когда есть настоящие мужчины-она ни к чему

Светлана Т

Это ведет к вымиранию рода человеческого.

Надежда Боярова

Не хорошо,не плохо,каждый выбирает свое 🙂

София Беляева (Най)

Такой, как у нас - плохо, хоть я и женщина.

София Беляева (Най)

А вообще - я не знаю, как у других. Но Клара Цеткин мне не нравится....

Дайлова Надежда Гомель

Да я как-то не вникала особенно в суть.....

Светлана Федотова

А куда деваться??? Если Вы пасуете ....

Дмитрий

Будем потихоньку набираться сил! На без вас нам этого не добиться;)

Светлана Федотова

Да!!!!! Моя БАЗА - не пробиваемая!!!!! Может Соков - ВАМ выслать!!!???

Дмитрий

Стало быть Вы заботитесь о моем успехе? (что такое Соков?)

Светлана Федотова

Хотите анекдот!!!!!!! Как то хотела купить в ларьке сок "Я"...... подхожу и говорю..... "Я - маленький апельсин!"....... А из ларька хохот..... и в ответ " Я абрикос - на юге рос!!!!!".......... Я про Соки - которые пьют!!!!

Светлана Федотова

Ну рада..... Что Вы улыбнулись..... Спасибо, за розу.....

Наталья Маркова

женщине не дал Бог мужскую силу.

lr21

у каждого свое мнение...плохо

Дмитрий

Я удивлен, но большинство женщин считают, что это неправильно... Хотя, чему тут удивляться? Мужиков днем с огнем не сыскать)))

lr21

скорее просто мы стали более мужеподобными

Дмитрий

Теперь это уже необходимость 😞