🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что бы ты себе запретил(а)?)

Ответы · страница 5
Anatolij Kirdin

Общаться с дебилосовками и слушать красно-коричневую пропаганду.

Madmoiselle Мечта

Думать о людях, благодаря которым мои жизненные планы поменялись

Екатерина Белоедова

Слишком близко подпускать к себе людей... Чтобы потом не мучиться.

Танюшка

все разрешаю....жизнь коротка....надо все попробовать на зуб.... 😄

Люба Мринская

Нам и без нас многого не разрешают. Так как отказать себе любимой

есть как хомячок после 18:00 ну не могу удержаться от вкусняшек 😄 😛

Your Dream

Прощать дважды, но увы,т.к. думаю,что все заслуживают второй шанс

Ксюша Ярощук

Ой!))) Серьезный вопрос! Я бы запретила себе плохо думать о себе!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сама невинность)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. пользуйся если что)

Яна Егорова

Общаться с ненужными мне людьми... Но пока не могу этого сделать(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

красота, что тут скажешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну приятно же посмотреть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😉 так что приятного общения тебе.. с нужными людьми

Алеся Торговля

Впадать в крайности, и накручивать себя по пустякам, раскисать))

Зара

думать, но это не реально, а так хотя-бы курить, но не получается

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

многое,но увы,не на всё получается,но я стараюсь,запрещать себе

/.
/ .

все что можно.уже запретила.особенно то.что больше всего люблю.

Динара Мурзагалиева

Я бы много себе запретила, но на то и запреты, чтобы их нарушать.

Лена Гущина

очень многое запрещаю.запрещаю себе курить и крепкий алкоголь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

правильно, береги себя - красота)

Кохинор

всё что можно запретить мне уже запрещено наличием отсутствия

Наталья Василенко

Ничего, всё что надо запретить я уже с Нового года запретила...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это безсмысленно, чем больше запрещаешь тем больше хочется))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа все можно тебе значит

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да))) а там уже хочу или не хочу)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого как.. ну видать не очень хочется то тебе раз все можно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Может быть)))) Вообще где то читала что хотение рождает нужду, а вот желания как раз исполняются)))

Ирина Камчатникова

Получив мой ответ ты меня от этого избавишь? Или так поржать?

Юлия Александровна

в спрашку заходить...Йожик запретила бы но слабохарактерная

Юлия Александровна

ух старааююсяяя но.. не выходит.