Андрей

Почему священники пузатые и бесформенные?

Ответы · страница 2
Омут

Отсутствие физической нагрузки, стрессовых ситуаций, обильная , хорошая пища, неисполнение поста. Лицимерие перед верой.

Андрей

Подлецы и негодяи.

Омут

Какое время, такие и нравы... Везде и во всём...

Андрей

Работа сионистов.

Андрей Литвинов

Так они физически и не работают. Вышел книжку почитать кодилом помогал бабки собрал и жрать да спать до следующей службы

Андрей

☝️🤷‍♂️

Владимир Дружин

Это у нас. А в буддизме пока послушник не высушит своим теплом 12 мокрых простыней, в лютую стужу, не будет посвящен в сан.

=Y
= Yuri=

Некоторые, считают физические нагрузки,издевательством над телом,что соответствует насилием над собой.

Андрей

Остолопы.

Миннигель

Они пьют безбожно, об этом я точно знаю, когда проводят прихожан у них остается вино для причащения

Андрей

Негодяи такие.

Миннигель

Нет не негодяи, они тоже люди

Андрей

Негодяйские люди.

Андрей

😎✋

Валентина Рязанова

Так попробуйте в Великий пост не есть нормальную пищу , с голодухи потом едят безмерно, вот и пузо .

Андрей

Не наедаются?

Валентина Рязанова

Ну похоже так

Андрей

Негодяи.

Елена

Других тоже видела. С животами - в возрасте, так и среди мужчин других профессий с животами не мало.

Андрей

Бывает.

Елена Асвойнова-Травина

Так среди священников не больше, чем среди прочих наших современников, но у них это более заметно

Андрей

😎

Svetlana Ivanova

Я тоже про это думала. Католические священники не такие пузатые. Хотя постятся они не так строго.

Андрей

🤷‍♂️

Svetlana Ivanova

Постами испортили себе обмен веществ.

Андрей

Не наедаются.

На
Ната

Не все, у родителей в посёлке даже очень симпатичный батюшка, молодой, спортивного телосложения

Андрей

😵

Goldilocks

Во время Великого поста у них нарушается обмен веществ. Вот у пухнут от голода. Бедолашки.😭🥺

Андрей

Не наедаются?

Goldilocks

А, если серьезно, то я как-то именно во время Великого поста видела батюшку нашей местной церкви в супермаркете. Он наложил себе в тележку кучу отборного мяса. И тот е самый батюшка (ему на тот момент было ок. 30-ти) во время соборования, при всем честном народе, периодически поворачивался ко мне и подмаргивал.
А нас еще смирению учат.

Андрей

Какой негодяй.

Goldilocks

Та ваще, нехристь, прелюбодей и чревоугодник.

Андрей

И сволочь.

Валерий

Это от стресса! Священники испытывают большие нагрузки от службы и бесед с духовными овцами!

Андрей

Бедняги.

Валерий

😀

Андрей

🤷‍♂️🙂

Семён

Молитвы ни как в организме не могут найти консенсус с их поведением ... да и коньяк мешает ...

Андрей

🥴

Семён

🤷‍♀️

Андрей

😎

Sergio

Работа малоподвижная и питание нерегулярное. То пост и голодуха, то Пасха и обжираловка.

Андрей

🤷‍♂️😎

Crazy Snowman

Они стремятся к объему воздушного шара, чтобы выталкивающая сила вознесла их на небеса

Андрей

Не наедаются?

Crazy Snowman

С голоду пухнут

Андрей

Новая партия бабушек.

Crazy Snowman

Ну что-то в таком роде. Ильф и Петров зря не напишут

Андрей

☝️

Crazy Snowman

😉

Че Че

Не все, есть худые и спортивные. Я знаю одного. Мы с ним часто в Физкульте пересекаемся...

Андрей

Он спортом занимается?

Андрей

😎

Георгий Ламбоцкий

с голоду пухнут. впрочем, не все: Охлобыстина хотя бы взять. хотя, какой он священник...

Андрей

Не наедаются?

Георгий Ламбоцкий

у них надо бы спросить

Андрей

Не ответят.

Георгий Ламбоцкий

в свое время я читал откровения бывшего священника, он говорил о многих профессиональных заболеваниях, и ожирение в их числе

Сергій

Как мне один объяснил, это от того, что они чужие грехи на себя берут отпуская другим

Андрей

Бедные.

Андрей

😟

Виктор Шаламов

Хорошо питаются при малоподвижном образе жизни. И не постятся, когда никто не видит.

Андрей

Не наедаются?

Красное Солнышко

Далеко не все, от мало подвижного образа жизни, от соблюдения постных дней. А вы?

Андрей

Что мы?

Андрей

Зачем?

Красное Солнышко

Тогда зачем вам знать о священниках?..

Андрей

🥴