Очкастая Зануда

Какой музыке вы отдаёте предпочтение?1.Рэп и Хип,хоп.2.Попса.3.Рок.4.Альтернатива.5.Техно и ч.т.6.Меломан.8.Классика.9.Шансон.10.Другое

Ответы
J5
John 5

ох ты еее....а хип хоп че через запятую?))или это уже отдельные жанры?))))ладно,шутю....ну я кароч слушаю рок.а из рока предпочитаю индастриал,нью-металл,альтернативу,гранж могу послушать...а ты что предпочитаешь?))

Очкастая Зануда

Да меломан я))

J5
John 5

да врунья ты))

Очкастая Зануда

В контакте посмотри мои аудиозаписи.Все направления там есть))))

J5
John 5

а я вот возьму и посмотрю 😛 🙂

Евгения Ильина

обычно стесняюсь признаться, но шансон я все таки слушаю))) и это не говорит об отсутствии музыкального вкуса, это говорит о том, что он у меня вот такой, но есть))))))))))))))

Валерий Козлов

Помните была органная музыка. А чем плохи мелодии-релакс, гитарные обработки ? Люблю душевную музыку, в настоящее время слушаю Галину Хомчик.

Маргарита Шульженко

только восьмой пункт, но нет возможности ее слушать. По радио весь день лечат от всех болезней

Анастасия Старцева

я меломан,для меня музыка что то большее чем просто жанр,я слушаю любую понравившуюся музыку)

Сергей Сергеевич Никишанов

всё слушаю,у меня в контакте можете посмотреть))там и Ногано,и Моцарт,и клубняк.....))

Очкастая Зануда

:)ну здорово)Я тоже меломан)

Сергей Сергеевич Никишанов

из Воронежа?я был в Воронеже проездом)

Очкастая Зануда

да из Воронежа,а раньше жила на севере сначала в Сывдарме,потом в Ноябрьске тюм. обл.,теперь сюда приехала))

Сергей Сергеевич Никишанов

а я родился г.Котовск Тамбовская обл.,а живу в Мариуполе Украина

Беляева Марина

Рэп- это не музыка! Предпочитаю 3,8,9 . Но из 9 не все, только лучшее по моему мнению!

Танюшка

музыка должна быть веселой умеренно, ритмичной и приятной....такая мне нравится

Fallen Angel

Скорее-разной,в зависимости от настроения,но больше, наверное всё-таки РОК.

Tanya Nezabudka

Предпочитаю разную музыку, главное, чтобы эта музыка проникла в сердце.

Ирина Ерёменко

когда-то у меня дочь спросила"а вы молодыми под МОРОЗ-МОРОЗ танцевали?

Реонатта Захарова

Я люблю классическую музыку. Моцарт, Бах, Бетховен, Лист и так далее.

Роман Янаев

рок,техно,классика. и как понять альтернатива?альтернатива чему??

Очкастая Зануда

http://trava.ru/music/Alternativnaja-muzyka

Tanya Smoleva

От которой так хорошо на душе , что поделиться хочется с другими

Osaipov

Как ни странно все, включая классику, но не все подряд конечно

Ирина Лейтнер

люблю классику,ШАНСОН,русскую НАРОДНУЮ ПЕСНЮ,ЗВУКИ ПРИРОДЫ

Александр Чернов

меломан шансон попса= ну не виноват же я в таком своем вкусе?

Т.
Тимур .

другое - В.С.Высоцкий. Какие у него песни!!! Не то что сейчас!

Андрей Пучков

Предпочитаю ту, которая нравится! А в каком стиле-неважно!

Анатолий Изотов

Я на гитаре играю и пою. Этой музыке и отдаю предпочтение.

Очкастая Зануда

уважаю)