Наталья Соколова

Коко вы хотите из себя сделать? Каким вы хотите себя видеть? Чего для этого вам не хватает?

Ответы
Кот-Обормот

Этот логический парадокс известен со времён Древней Греции. Действительно, если курица может произойти только из яйца, то откуда взялось яйцо, которое может снести только курица? Можно представить происхождение курицы двояко - естественным и искусственным путём. Естественный - это путь эволюции. При таком подходе любой живой организм происходит от изначального вида, который долго изменялся в природе. Каждое живое существо происходит из яйцеклетки, по сути яйца, которое несёт в себе закодированную память о данном биологическом виде. Родители первой курицы, отложившие яйцо, откуда вылупился цыплёнок, были не курицей и петухом, а предшествующим им видом. Ведь если организм уже взрослый, то его гены неспособны подвергнуться революционным изменениям (преобразованиям). Такое возможно лишь в половых клетках, из которых зарождается потомство, - т. е. в яйцеклетке. Значит, для появления первой курицы было нужно, чтобы изменения произошли в половых клетках её родителей. Они при этом оставались представителями своего, предшествующего курице вида, а в яйце уже образовался эмбрион именно курицы. Логика рассуждений приводит к ответу: первым было яйцо (яйцеклетка), концентрирующее в своей генетической памяти эволюционное развитие первичного живого организма. Процесс такого развития идёт чрезвычайно медленно, он длится миллионы лет.

Юрий Хор. (Молодой)

Мне не хватало сил и времени а теперь все нормально. Я доволен собой. Осталось только не потерять терпение но я думаю этого не случится.

Вика Родионова

Никого. Я себя вполне устраиваю. Ну похудеть чуток там и по мелочам.

Александр Александров

1 - Отцом 2 - Примерным семьянином 3 - Любимой женщины

Наталья Соколова

удачи , найдете обязательно

Дмитрий Каракай

себя, собой, всё есть(лапы усы и хвост))))