Svetлый

Ты олицетворяешь современную молодежь, в смысле скинула ль ты несколько лет за счет пластических вмешательств в твой лик?

Ответы
Грета

ой вчера в магазине такую видела)))))))))))))))))))) мне ее так жаль стало)))))))))))))))))))))))))

Svetлый

живая куколка?

Грета

жуть какая то))))))))))))))))) губищи накачены, волосешки нарощены. брови нарисованы)))))))))))))))))))))))

Svetлый

представил)

Грета

Вы живы после такого?)))))))))))))))))))))))

Svetлый

не совсем) теперь болен ею))

Грета

😅

Svetлый

))

Ан
Анжелика

Не делала пластику и процедур не делаю, может и нужно уже..))

Svetлый

выглядишь на 27

Ан
Анжелика

Спасибо!💋😊

Svetлый

🙂 пожалуйста

Ан
Анжелика

Наследственное, наверное.))

Svetлый

об этом молчит наука))

Волга

Спасибо Аронычу, даже на пластику не пришлось тратиться...

Мири

неа."не вмешивались в мой лик"

Галина

напрасно менять природу...

Сила Ветра

Средств на это не хватат

Галина Болотова

Эта роскошь не для нас