Тамара Борисова

А Вы, с уважением относитесь ко всякого рода отклонениям от здравого смысла?

Ответы
Антон Вилкин

Лично я к здравому смыслу отношусь очень трепетно, а к отклонениям от оного болезненно...

Тамара Борисова

А здравый смысл отвечает Вам взаимностью?)

Антон Вилкин

часто трудно провести границу между стремлением к зд. см. и дотошностью(занудностью если хотите)

Тамара Борисова

Верно! Но истина всегда на той границе, которую трудно провести))))

Антон Вилкин

как попасть в эту границу, просто тыкнув пальцем?

Тамара Борисова

А вот просто тыкнув - это абсолютно правильное решение)))) Кто долго обдумывает, тот обязательно ошибается ))))

Антон Вилкин

тогда причем тут зд.см.?

Тамара Борисова

Что есть зд.см. и что есть отклонения))))Не поменяли ли их местами для того чтобы держать нас в узде) Хотелось поговорить в этом ключе) А Ваш комментарий позволил мне пойти и в другом направлении тоже)))) И это тоже замечательно))))

Наталья Чумак

да нормально отношусь

Тамара Борисова

И я! Это правильно, я думаю)