Это что то удивительное.Официально зарегистрированное самое большое число детей от одной матери — 69- Ею была крестьянка из деревни Шуя — первая из двух жен Федора Васильева. Она рожала 27 раз: 16 двойняшек, 7 тройняшек... А сколько раз было по одному ребенку и сколько раз по 4?

Ответы
Vladimir ...

Оказывается и такое возможно, девочки!!! Более 200 лет тому назад русская крестьянка Феодора Васильева родила 69 детей — всего за 27 родов! Четыре раза она родила четверняшек, 7 раз тройняшек и 16 раз двойняшек.)))

Наташа Чертовских

дамир зачем спрашиваете. вы и сами всё знаете кто сколько и кого рожал.лучше вы мне об этом расскажите.и расскажите что означает ваше имя

Emir Ra

Что вы всё о математике?!Старик со старухой очень хотели внуков,а у них всё время получались дети!Вот трагедия!

Жанибек Юсупбеков

ооооо прямь как без отказный автомат калашникова, аж не успеешь сосчитать тут без замедленного кадра 🙂

Алина Гор

Я знаю.Сама из Шуи.У нас ещё много чего интересного.Например Шуя была столицей Белой Руси.Ну и т.д.,... 🙂

))))))

Svetlana Plesenco

Крестьянка ни разу не рожала по одному ребенку. Она рожала 27 раз: 16 двоен, 7 троен и 4 четверни.

Е*
Елена *

по четыре 4 раза.по одному-ни одного))))немыслемо, если это правда...всю дорогу беременная))))

Ви
Виктор

АХнул, когда читать начал про 69 зарегистрированных....... подумал, что на этом сайте!

Галина Пожарова-Ильина

Ты же прочитал всё это где то,дочитай до конца,наверняка там об этом тоже сказано.

Конечно.Ещё 4 по 4.

На
Навигатор

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннесса?Дерзай.))))))))С алиментами подумай.))))))))

Юрий Филиппов

Я.думаю,по одному ребёнку у неё ни разу не было,а по четыре - было четыре раза.

Леня Емельянов

если чисто математически-еще4 по4 .а физиологически все 69 по одному вылазили

Трудно это конечно понять.в наше время.

Леня Емельянов

а че федор в шуя забыл

середина 18 века.он там жил.

Леня Емельянов

молодец мужик

Оля Винорукова

я слышала о такой и чего хорошого.я всегда за качество,а не за кол-во

Татьяна Михайлова

Что получается? Один раз по 4. И два раза по одному. Или неправильно?

Vi
Victoriya

4 четверни,а по одному не рожала(у меня такие подсчеты получились)

Карина Чевеленкова

))) не, не буду думать и считать, и логику применять не хочется)))

Любовь Артемьева

По 4 может быть и 4 раза. Или 1 раз по 4, а 3 раза по одному ребенку.

Св
Светлана

не знаю, но помню этот факт еще из фильма "Жизнь Клима Самгина"

Sergey Petrovich

точно не помню, по четверо появлялось кажись раза два или три

все 4 по 4

Sergey Petrovich

вот и у мене был вариант что четыре раза ))))))))) поскромничал

Наталья Колос

Я еще удивительное читала! В Индии 73 ребенка от одной матери.

По моим сведениям,69 рекорд.потом Месика на помню сколько.

Наталья Колос

А у мужика 116 детей. От разных жен, но последнего зачал в 92 года.

Гигант)))0

Наталья Колос

Да))