Львовна(😁🤪🇷🇺)

Видела сегодня инвалида колясочника и он резво ехал за заказом работая в яндекс маркете, вызвало умиление😌. А вы умеете радоваться за других, что у них все получается и не все так плохо?

Ответы
Павел Колесников

Я помню в детстве испытал своеобразный шок мировоззрения. Я думал нормально когда все вместе радуются, играют, соревнуются. Я просто не ожидал что оказывается можно ради выигрыша, ради какой-то сиюминутной победы пакостить и вредить сопернику.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, у меня такая же фигня проскакивала. Ну не зря же говорят будь самим собой, а пакость вернётся когда нить бумераегом. Вот и делай выводы.

Павел Колесников

И тут ещё надо понять насколько важно правильное воспитание. Оказывается не все дети ангелами рождаются. Иногда просто удивляешься появлению махрового эгоизма какого-нибудь малыша. Или проявление жестокости пусть даже по глупости. Но пока он в ответ не получит он не поймёт ничего. А про бумеранг ещё осознать нужно.

Юрий Никулыч

Это печально. Что таким людям стоит делать то, что они делают. Смотря какая, конечно, инвалидность. А у них просто, как следствие из первого, нет другого выбора. Все это печально.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да. Но некоторые от скуки ради этим занимаются. Так то у некоторых и свое ИП имеются и дадут фору любому здоровому человеку 😌сидп духа у них все же есть!

Юрий Никулыч

Ну.... Вы хотите поспорить как лучше? На коляске оптимистом или нормальным ходящим?..... Тараканы есть всегда, особенно в нашей стране. Будьте снисходительны.....То, что мы не очень ценим, у них уже никогда не будет.. Понятно, и потеря этого - разные ситуации, здесь надо разбираться, что и как. Но..... Будьте добрее!!!!! Пожалуйста!!!! Завтра так же можем быть и мы.... И вот она, реалия жизни.

Юрий Никулыч

Извините....

Ke
Keeper

Да, я знавал абсолютных инвалидов - они, как правило, жизнерадостные оптимисты. Глядя на них, становится совестно за собственное нытьё и жалобы на судьбу.

Павел Казаков

Инвалиды, не опустившие руки, у меня вызывают только восхищение - жизнь - жестокая штука, а вот ее победить не каждому дано:(

Dima_1_Го

Да, молодец, а то пропадёт у телевизора или компа, но это если до инвалидности вёл активную жизнь то и в кресле не пропадёт

Романа

Хотелось бы, чтоб это было нормальным явлением, а не вызывало умиление. Чтоб для людей с инвалидностью было доступно всё.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За рубежом потрясает количество инвалидов на улицах. И это не следствие плохой медицины. Просто там есть условия для жизни инвалидов вне дома, а у нас нет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Обидно даже,что в России с этим не занимаются. 😔

Романа

Очень обидно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зато у нас держава великая... чем-то...

🇷🇺 Анжелика*

Я работаю со слепыми и слабовидящими, которые ещё и нередко с ДЦП - всегда радуюсь из успехам. Их успех - это и мой успех!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И это правильно 👍

Роман

Я думаю, что, будь вы на его месте, у вас бы ничего не получилось. Это очень сильные люди. И нам стоит брать с них пример.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А я разве пытаюсь на его место встать?

Виктор Дайвер

У меня друг, тоже на коляске с позвоночником, постоянно за компом, ведёт газету, сайты, своё ИП оформил уже

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Молодец какой, иной раз и здоровый не может ниче сделать, а колясочника похвалы заслуживают, сильны духом,привет передавайте

Виктор Дайвер

Хорошо

Виктор Дайвер

А недавно ещё 3Д принтер поставил, но пока вроде не освоил ещё

Джами Асад

Сильные духом могут найти выход из любой ситуации и быть счастливыми, не взирая ни на что...

Татьяна Лаврова

А почему не порадоваться за человека, что хоть кому то хорошо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот радуюсь

Татьяна Лаврова

и я рада за вас

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот-вот, но портят картину попрошайки с руками и ногами...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да. Но там в основном алкашня

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да не только...

Михтар Каграманян

Да у меня друг без одной руки но фору даст троим двуруким

Семён

Ну конечно могу и я не только это могу, я это делаю ... !!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Радует

Анон Анонов

ну так он это делает потому что делать нечего ему

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не любят быть овощами

Анон Анонов

а приходится

Светлана Окулич - Казарина

Я всегда восхищаюсь смелостью и радостью других!

Аркадий Южный

Конечно, это всегда радует и вызывает уважение.

Галина

от души порадуюсь и пожелаю успеха и здоровья .

Ал
Алёнка

восхищают такие люди. до слез прям восхищают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Человеческие эмоции

Владимир Логинов

конечно, сам инвалид. роиходиться выживать