Олег Сухой

приболел, поехал в центр походил по общественным местам, раздал кучу своих бацилл, оставшие добил ибо осталось их мало.А вы как лечитесь? ?

Ответы
Людмила Латухина

Да почти так же, ну можно пару дней дома похворать, если есть кому ухаживать, одному-то плохо болеть, никто не пожалеет.

Евгения Солнце

а вы не задумывались почему одни болеют а другие нет?? и почему простуда проходит за 5 дней лечи её или не лечи??

Евгения Солнце

вы врач..?

Олег Сухой

да как то нет Если я вам сейчас буду рассказывать о эпюрах волновых периодов вы спросите про кого? Или расскажу о свойствах не которых ядов или на крайний случай как в домашних условиях приготовить ну допустим гексоген то спросите про терроризм?.)))

Евгения Солнце

вы хотите мне сказать что я не права и я живу не по правилам? я тоже могу рассказать вам и об эпюрах и про яды и гексаген смогу приготовить в домашних условиях и коня могу на скаку остановить и в горящий дом войти... Только от этого мир не станет добрей... А вот от моей доброты и улыбки станет!!!

Олег Сухой

Ну умная женщина коня на скаку перекупит и горящую избу продаст))А насчет доброты ну тут я больше склоняюсь к афоризму Витьки Гюго. Кто спасает волчат тот губит овец. Да и про благие намерения и мостовой в преисподнюю тоже не зря придумали

Евгения Солнце

спасибо! мне очень по душе пришлись ваши оскорбления... ((

Петухова Марина

Можно пить лекарства и выздороветь через неделю, а можно пить чаи и через семь дней поправиться

Олег Сухой

нет мой способ лучше))

Наталья Шапорова

рюмка водки с перцем и проблемы с гриппом отпадают. начинаются проблемы с желудком...

Олег Сухой

так же ..раздаю)

Наталья Шапорова

круговорот бацилл.

Олег Сухой

бацциловорот и они уничтожаются или теряются))

Наталья Шапорова

или приумножаются. а может ваши с чужими дерутся, так и происходит выздоровление?

Олег Сухой

может быть))

Людмила Лукашенко

Так же, выхожу в массы и всё что можно раздаю, не мне же одной всё, делится надо

Олег Сухой

наш человек)))

Зайцева Ольга

я остаюсь дома....пью горячий чай с чем нибудь вкусненьким....читаю книжку/////////

Олег Сухой

ещё один жмот))

Татьяна Комарова

я сама себе доктор.Знаю все таблетки какие нужно пить и какие уколы делать.

Олег Сухой

ну айболит да и только)

Татьяна Комарова

за столько лет все лекарства изучила,особенно те ,которые сама принимаю.

🇷🇺Anna😊

Походила по общественным местам, нахапала бацил, привезла домой, легла. )

Олег Сухой

в многоточии и есть похоронные действия))

🇷🇺Anna😊

Ужас какой-то! Это вирус, наверно, на вас подействовал! ))) Я еще живая и умирать не собираюсь!

Олег Сухой

а я как то еще не дождался 2 случая от вас)))

🇷🇺Anna😊

какого случая?

Олег Сухой

случайной ошибки

Наталья Ивановна Прошина

Лечимся одинаково у одного врача. Это к болезни путь разный.

Олег Сухой

наверное под раздачу все попадают))

Наталья Ивановна Прошина

Это уж кому как

Олег Сухой

а все одинаково

Людмила Иванина

лечимся когда уже совсем плохо. Таблетками что под рукой.

Олег Сухой

быстро сьедается))

Людмила Иванина

Да не очень. Когда как .

Олег Сухой

запас в доме должОн быть))

Людмила Иванина

Постараюсь запастись.

Анна Александровна Барханская

Сегодня не успела сделать перевязку , оставила на завтра

Елена Моисеева

Я не лечусь... Пользуюсь БАДами... Что об этом думаете?

Олег Сухой

Вслед за жабой в чан живей Сыпьте жир болотных змей, Зов ехидны, клюв совиный, Глаз медянки, хвост ужиный, Шерсть кожана, зуб собачий Вместе с пястью лягушачьей, Чтоб для адских чар и ков Был у нас отвар готов.))))))

Елена Моисеева

Замечательное мнение...

Олег Сухой

угу шекспировское)))

Елена Моисеева

Приятно познакомиться со знатоком Шекспира!!!

Олег Сухой

угу я ещё крестиком вышивать умею))

Нина Мингалева

Ужасно, зачем же раздавать то, что самому не нужно.

Олег Сухой

ну не все желания совпадают бывает в детстве мечтают срывать цветы и звезды. только цветы вянут а звезды далеки и иногда остается только свет от умершей когда то звезды.

Нина Мингалева

Я с вами согласна.

Олег Сухой

еще бы))

Нина Мингалева

Но все же иногда хочется помечтать, и прекрасно, когда свою мечту можешь исполнить.

Олег Сухой

угу о святая гильотина и почему весь народ не имеет одну на всех шею. (франция времена фр револ)

Zinaida Shkolnik

Старым,проверенным способом.По рецептам врача.

Олег Сухой

эх я давно им не верю))

Zinaida Shkolnik

А жаль...Есть же и нориальные врачи?

Олег Сухой

да меркантильность и тупость все как в интернах(

Zinaida Shkolnik

Приезжайте к нам в Израиль.У нас многие из россии лечатся...

Людмила Бойко

я вовремя прививаюсь от вирусов и бацилл.

Олег Сухой

вы вся в дырочках?))

Валентина Власова

Не делюсь бациллами ни с кем,Мне жалко!

Олег Сухой

бацилл?)

Валентина Власова

Конечно, они же мои!

Олег Сухой

а ежели перебор они все одно во все щели бежать будут))

Валентина Власова

А мы их луком, паром да водочкой! Вмиг разбегутся!

Георгий Ломидзе

Зачем добро разбазаривать? Я сам всех!

Олег Сухой

да как то много для одного)))

Георгий Ломидзе

Справляюсь... 😄

Олег Сухой

сильна однако))

Камила Милова

Стараюсь не болеть. Вроде получается.

Олег Сухой

ну на всякий случай рецепт))

Камила Милова

Пью имбирный чай в течение дня, горячее вино или пиво, если горло прихватит. Вообще зависит все лечение от состояния. Но бациллы стараюсь не распространять....

Олег Сухой

жаль))

Валентина Кожевникова

От чего ? В основном - самостоятельно.

Олег Сухой

я тоже..бациллы раздаю))

Людмила Курухова

У нас, так не получается, как у Вас!

Олег Сухой

кругом пустынные места?))

Людмила Курухова

Да нет, бациллы прилипают, а не отстают.

Олег Сухой

а попрыгать?)))