Светлана Вдовиченко

Любое наше заболевание приходит и мучает нас не просто так, не случайно. Ожоги говорят о гневливости человека, накопленной злости. Рак - болезнь загнанной внутрь обиды или чувства вины, болезни суставов и переломы свидетельствуют о том, что человек негибок в отношениях с людьми и миром, бескомпромиссен, не идет ни на какие переговоры, глухота означает - никого не слышу, в т.ч. и себя...

Ответы
Алемжан

Прикольно!!!)))У меня в жизни был всего лишь один единственнфй перелом...да и то фигня-малая берцовая,а ведь бескомпромисснее чем я ещё поискать.Выпал значится я из Вашей теории,да?)))

Светлана Вдовиченко

Не думайте, что Ваши проблемы на поверхности. Все, что нас мучает скрыто в подсознании. Глубоко. Мы и не подозреваем о своих недостатках... А, теория, кстати, не моя. А более умных и образованных в этом плане, людей. Вы пишете, что Вы- бескомпромиссен, о них и речь...

Николай Антонов

......Верно говорите...... Раковые заболевания у тех.... блин у кого очень дурные мысли о друг8их (Об этом много говорит Сидоров, писателшь, путешественник, просто прекрасный человек).....

Николай Антонов

.........У многих три цели: Пожрать.... Поспать..... .................? (сами знаете, что делают ВСЕ..... по утрам)

Светлана Вдовиченко

Это же самое делают и обезьяны... А в нас Всевышний вложил свою искру - разум...

Николай Антонов

......Да разум и у фауны имеется! Нет - Всевышний из нас людейц готовит своих помошников БОГов, для развития Бесконечной вселенной.... мы находимся в школе и учимся, просто обязаны понять и воспринять все аспекты жизни разумной......ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕССС....... Спасибо....

Светлана Вдовиченко

Конечно. Я понимаю, о чем Вы. Сама учусь...

Карен Григорян

У меня болезнь суставов,но к тому же у меня очень большой круг общения и очень много друзей и тех с кем делим все.Так что как то неполучается.

Светлана Вдовиченко

А, наши грехи, сидят глубоко в подсознании. Сразу и не видать...

Карен Григорян

Ну о чем вы,я настолько чисто отношусь ко всем.Мне никогда ненужны были деньги,они сами приходят,Бог всегда дает столько сколько мне нужно.Я все делаю просто так,как име помогают просто так.У нас коммунизм.

Светлана Вдовиченко

Вы себя хвалите - это уже гордыня...

Карен Григорян

Понятие гордыня у вас какое то избитое.В завете прочитайте пример гордыни,и вы точно не примерите ее на мне.

Светлана Вдовиченко

Я не сомневаюсь, что Вы хороший человек, тем не менее, суставы болят не просто так...

Карен Григорян

авария,недолечили,недоглядели.Люблю скорость ,в молодости был вообще без головы

Игорь Утёшев

Нет все болезни от мертвой еды -надо есть только живую кдетку где есть энзимы Фрукты и овощи ,ОРЕХИ вот это наша еда -НАШЕГО ВИДА ,

Владимир Ильин

А у тебя нету чувства, что что-то не так? Я давно смотрю на твоё фото...

Светлана Вдовиченко

НЕ снюсь еще? В кошмарах?

Владимир Ильин

Нет. Кошмаров не было лет 30...

Red Hood

рак-соглашусь..остальное как то притянуто за уши..(ожоги, глухота..)

Пр
Пррпрполролпрорп

Господь ниспосылает нам болезни, чтобы мы задумались о вечном.

Светлана Вдовиченко

ГОсподь= это отец наших Душ. А , любящий отец не может ниспослать нам смерть от болезней...

Пр
Пррпрполролпрорп

Господь ниспосылает нам не только смерть, но и жизнь.

Светлана Вдовиченко

Смерть и болезни мы делаем себе сами

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы не умираем три раза на день, а болеем, когда не слушаемся старших.

Николай Иванов

а может проще - здоровый образ жизни перестали вести?

.... Реус

А кем, когда и по какой методике это всё выявлено?

Светлана Вдовиченко

Разными духовными практиками и не одну сотню лет назад...

.... Реус

Ага, значит всё так, бла-бла-бла... Доказательства должны быть объективными и проверяемыми.

Светлана Вдовиченко

Не все в этом мире можно объяснить формулами...

.... Реус

И что? Мне слепо верить вам на слово? В этот ничем не доказаный бред?

Светлана Вдовиченко

Я не призываю Вас верить. Многие читают и задумываются. Многие соглашаются... На все воля Ваша...

.... Реус

При чём тут моя воля вообще? Вы ж это никак доказать не можете. Так, абы чего ляпнуть бездоказательно...

Голубь Сизый

А аллергия на табачный дым что может означать?

Светлана Вдовиченко

Я знаю. Читала. Все правильно и интересно. Но, на практике у меня не получалось.

Голубь Сизый

Мне помог Лазарев. Его книги читала и осмысливала. Он под все подводит христианское учение и понимание. Я многое переосмыслила и "разрулила"

Светлана Вдовиченко

Хорошо, если нашли "свой" путь. Наступает время ( не знаю, только , у всех ли), когда не жить- не быть - надо делать что-то со своей жизнью. А, иначе - прямо, смерть.

Голубь Сизый

Верно! Удачи!

Грач Налбандян

Объяснение можно найти всему. Но, что это даёт?

Светлана Вдовиченко

Много. Чтобы выздороветь, надо отыскать причину. А причина - не в вирусах и бактериях, а в нашей голове. Изменить себя- уйдут болезни.

Грач Налбандян

Ключевое слово, изменить. Часто вы с таким встречались?

Светлана Вдовиченко

Да, вот, перед Вами сижу, на том конце провода. Жила 47 лет и маялась. Не понимала, от чего. Все внешне было хорошо, и даже, счастливо... Но я была несчастна последние лет 5. Маялась, плакала, было плохое настроение, раздражение и пр... Короче, кто не испытал - вряд ли поймет. Переехала в другое место и , случайно, (ничего случайного не бывает) открыла для себя древнее учение. И, вот, все в моей голове встало на свои места. Я изучаю эту науку и меняюсь... Это очень здорово на самом деле...

Грач Налбандян

А, вариант того, что вы нашли более приемлемое для себя занятие, вы не рассматривали?

Чёрный Кот

нет... причины болезней лежат намного глубже

Светлана Вдовиченко

Глубже уже некуда...

Sk
Skorpion

Вот у меня болезнь суставов,шо посоветуете?

Светлана Вдовиченко

Менять психологию, которая привела к болезни и лечиться народными средствами...

Алекс Венцель

Ах, Светлана, если -бы всё было так просто...

Светлана Вдовиченко

А, все на самом деле просто. Мы все усложняем. Потому что, не понимаем...

Алекс Венцель

Сразу видно, что вы человек далёкий от медицины...))))))))

Светлана Вдовиченко

Да. Я очень далека от медицины. Имея четверых детей, я уже лет 20 к ним не хожу. И, знаете, до сих пор жива...

Алекс Венцель

Странные отношения...

Светлана Вдовиченко

И, здорова, знаете ли. Своими собственными усилиями.

Га
Галым

Боже ты мой, какой абсурд. А ОРВИ,а СПИД?

Светлана Вдовиченко

Этому тоже есть объяснения. Нужно смотреть, не помню. Даже вши не появляются просто так.

Га
Галым

понятно,если не моешься...

Светлана Вдовиченко

Ну, вши , например, спутники войн, голода, разрухи. А случаются эти катаклизмы тогда, когда ненависть и злоба людей друг к другу зашкаливает...

Владимир Мизин

не права ты с чего взяла такое ❓

Александр Белов

как интересно но думаю вы правы

Светлана Вдовиченко

Это не мои мысли. Об этом пишут многие источники. Жаль, что мы этого не осознаем...

Наталья

Неправда.Особенно про суставы)

Tofik Nabiyev

а приступы мигрени отчего?

Светлана Вдовиченко

Знакомая тема. Сама 20 лет страдаю. Мигрень- это спазмы сосудов гол мозга. Я думаю, из-за напряжения нашей жизни. Не умеем расслабляться. Как там написано у йогов - я посмотрю, не помню. А, именно, моя мигрень, привела меня в раджа-йогу. Есть такое в индуизме. Основной принцип - медитация. М едитация - это общение с самим собой, с Богом. Расслабляешься и вводишь себя в состояние полного покоя, расслабленности, отсутствия тела, отрешенности от всего вокруг. Повторяешь про себя - я- спокойная Душа, внутри меня - полный покой....все мои сосуды, мышцы, клеточки расслаблены. Всю меня заполняет сладкий покой... Если интересно, еще напишу.

Tofik Nabiyev

Тренировки хорошо помргают особенно плавание.в периоды когда я тренируюсь приступов не бывает.наверное кровообращение улучшаетса.медитировать я пыталса много раз к сожалению не получаетса.

Светлана Вдовиченко

Плавание, к сожалению не всегда возможно... Знаю, что оно показано при многих заболеваниях. А медитации можно научиться, надо тренироваться каждый день ...

Нина

наверно так оно и есть...?