Мария

смотрели фильм - " Приходите завтра"-?? как фомилье главной героини?

Ответы
Ма
Мария

Екатерина Савинова! Артистична, певична от Бога!А как она сыграла в Свадьбе Бальзаминова"?!Вообще шедевр!

Мария

и очень была больна и бросилась под поезд- самоубийство!

Ма
Мария

Не была она больной! Внушение чего либо, много судеб служило!.....

Социальный Экспериментатор

смотрели фильм - " Приходите завтра"-?? как фомилье главной героини?

Юрий Шуганов

В ютубе есть все данные.

Алекс Гот

Екатерина Савинова

Мария

🤝