Мангуст Рики-Тики-Тави

Уродством для любого нормального человека является пидарас, от него хочется как минимум дистанцироваться - это естественное чувство, природный иммунитет от вырождения. В большинстве стран Запада этот природный иммунитет умудрились отключить у значительной части населения всего за 25 лет, это просто феноменально.Кому и зачем это надо?🤔

Ответы
Чеширский Кот

Это часть програмы поотключать все наши реферные точки и сделать нас тупыми гибкими и подконтрольными ! Но я давно понял что геи они же пидарасы это часть природы ! Сами по себе они мало кому чего плохого могут сделать,!! Между прочем очень интересные они люди особенные ! Будь моя воля яб действительно поменял отношения к ним в обществе! Но так чтоб не во вред а в пользу !! А инстинкты некоторые они ненасток полезны они даже вредны

Vi Za Vi

Уродстом является моральнвй урод Пидорас был Нуреев,когда его женщина состарилась,он содержал до конца ее и ее больного мужа.Пидорас был Меркури.Он любил одну женшину всю жизнь и после смерти оставил ей состояние.А вот все любят пидораса Путина непонялно за что. Так что пидор пидору рознь,как и среди нормальных полно подонков

Уася Вялый

Вах!! Красиво сказано!!

Мангуст Рики-Тики-Тави

а то! нормуль выдала!

Ответ родился сам собой! Там верховодит голубой!!! Их Папа подтверждал не раз, Кто главный римский пида₽ас! И остальных возьмем, к примеру, Чуть занял пост, всё в ту же веру! Да и у нас самих в эстраде, Пропали все со сцены бл@ди!!! Куда теперь не кинешь взгляд, Сплошной лес - педо - звездопад!

Kорнелия

А я считаю алкаши хуже пидаров, давайте алкашей мочить это же тоже путь к вырождению, а ещё можно мочить всех кто со мной не согласен или носит розовые штаны в горошек, да и психи не нужны их просто всех мочить.... Да?)

Людмила Тарвид

Ну, кому это надо, вопрос сложный. А вот в том, что отключили, можно ведь и посомневаться. Кто его знает? Моежт выдают желаемое за действительное

Aleksandrъ

У власти тебе самые пидорасы ,шлюхи пидоры шоубизнеса ,шуты певуны .а настоящих государственных деятелей нету

Сварожич

У геев и лесби не рождаются дети, а это сокращение населения, как и любой другой гендерный изврат.

Неголубой Огонёк

да эт ещё что....там щас есть везщи и повеселее...по с равнению с которыми пидары просто ангелы....

Денис Шаповалов

То нужно людям которые управляют государствами.принцип неизменен разделяй и влавствуй

Лека Лютер

Ориентация это не уродство. Уродство - это гонение на тех, кто отличается от толпы.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Это заболевание(уродство). Полностью из списка заболеваний ВОЗ исключила гомосексуализм только в 1992 году, всего 25 лет назад. Теперь представьте: на протяжении двух тысяч лет во всех цивилизованных странах гомосексуализм считался болезнью или серьезным отклонением. Пидоров казнили, лечили или сажали, так продолжалось 100 поколений.

Лека Лютер

Да. Негров считали обезьянами, женщин домашней утварью, а гром - мужиком, который сидит на небе и лупит по тазу ложкой. И тоже две тысячи лет.

Володя

убрать белую расу с планеты. а кому это надо я не хочу отвечать .

Наталья Олейник

У каждого свои заморочки. Люди с любой ореинтацией - тоже люди.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Это не заморочки.Это болезнь, угрожающая роду человеческому.Полностью из списка заболеваний ВОЗ исключила гомосексуализм только в 1992 году, всего 25 лет назад. Теперь представьте: на протяжении двух тысяч лет во всех цивилизованных странах гомосексуализм считался болезнью или серьезным отклонением. Пидоров казнили, лечили или сажали, так продолжалось 100 поколений.

Наталья Олейник

Лучше бы других казнили и сажали

Naemnik

Потому что в нормальных странах, в чужую жизнь не лезут

Мангуст Рики-Тики-Тави

какого же хра эти ненормальные лезут в мою жизнь? почему они выставляют свое уродство на показ, почему наши дети должны все это видеть и слышать? если ты больной - так сиди у себя в конуре и не выпячивайся на люди...раньше так и было - пидоров не было видно и не было слышно...и всем было на них похер и вопроса такого вообще не возникало...

Naemnik

Если вы думаете только о пидарсов их меньше не станет, а станет ещё больше. Они могут вас уродиной считать и что дальше?
Мне тоже многие люди не нравятся, прикажете их истребить?
Лол

Мангуст Рики-Тики-Тави

пидоры сами вымрут...главное в нормальные семьи их не пускать...

Naemnik

Не вымрут, это не через гены передаётся

Свиристелка

перенаселение планеты... что бы не размножались....

Мангуст Рики-Тики-Тави

идаженедогадываются😁

Свиристелка

короче это...

Мангуст Рики-Тики-Тави

корочеэхо...

Свиристелка

всеяспать)

Июнька

растление общества.окна Овертона открываются.

Михаил Леонидович

Мда. Пидарас это страшно.

Сергей Глущенко

Толерантнее будь!!! Не пидарасы, а педерасты!!!!!

Мангуст Рики-Тики-Тави

сам будь! как вижу - так и говорю...

Сергей Глущенко

Ну ... заднеприводные сказал бы!

Nataly

Это для сокращения населения все придумано.

Улугбек

Спросите-ка у сына Адама - святого Онана...

Байкодром Космодур

Пидорасов с геями не путайте, пожалуйста

Мангуст Рики-Тики-Тави

и в чем разница?

Байкодром Космодур

Пидорас пнет бездомную собаку и вашего ребенка, а у гея просто ориентация другая, о которой вовсе не обязательно знать всем, ибо личная жизнь каждого человека - исключительно дело его и его полового партнёра.

Мангуст Рики-Тики-Тави

верно заметил -у гея просто ориентация другая, о которой вовсе не обязательно знать всем... ничего не имею против, если не афишируют своей ориентации

Байкодром Космодур

ЗаметилА, спасибо

Байкодром Космодур

Просто у меня есть в кругу общения несколько друзей-геев

Психоделический Енотик )

Имунитет ?) В живом мире хватает вы очем )