Юр
Юрий

начинается! осужденным британцам могут заменить казнь на пожизненное или на 25 лет лишения свободы...

–14
Ответы
Борис

Нихрена!
Повесить на центральной площади!
Чтоб другим неповадно было.
При пожизненном начнутся торги об амнистии.
В крайнем случае одного обменять на Виктора Бута, который сидит в США.

Ва
Василий

Если их помилуют - заменят сроком...
Так правильнее - иначе загнанная крыса будет кусаться...
А война закончится - война всё спишет, в том числе суициды и остановку сердца

Ва
Василий

И всё ж надеются

Юр
Юрий

надежда умирает последней.но,чтобв другие наемники не ехали,этих надо расстрелять.тогда до охотников дойдет,что Россия-не сафари!

Ва
Василий

А если н едойдёт?

Юр
Юрий

дойдет!когда первую базу наемников в 180 чел.уничтожили,многие со слезами умчались назад!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НАЧИНАЕТСЯ! Достало соплежевание. К чему? Хорошими быть? Да не будут. Мало их 8 лет убивали и убивают сейчас. Россия давит, все мало, не достаточно на голову насрали?

Юр
Юрий

👍👍👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хоть многим не нравится. Но я хотел бы видеть президентом Кадырова

Юр
Юрий

губернатором украины его надо назначить...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так даже лучше.

Юр
Юрий

тогда порядок будет и никого вылавливать по лесу не надо будет😁

Владимир Сом

Вот надо и принудить британию или они сдают своих или возвращать пленных в обмен на признание ЛДНР и действий России и тогда многое может изменится

Юр
Юрий

им легче своих бросить...

Владимир Сом

Но это можно но а как на это посмотрит простые люди

Юр
Юрий

там никто не узнает,российское телевидение заблокировано.

Владимир Сом

Но и это верно

Валерий

Ну смотря за сколько купит из жизнь Джонсон,если за несколько десятков ярдов можно и на пожизненное, я думаю им от этого лучше не будет

Сигизмунд.

Осужденным🤦‍♂️ Фарс,а не суд. Три дня😅 Моего деда в 37 ом даже☝️ через две недели только к расстрелу приговорили.)

Ма
Маргарита

37-2 подкрался незаметно...

Cвой Человек

Да хрен с ним,..Главное, что бы для них небо казалось в крапинку, что как правило хуже,. когда самим жить не хочется !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не начинаеться на то и был расчёт дать максималки чтоб пидарье за океаном зашевелиласё

Юр
Юрий

чтобы зашевелились,надо казнить.тогда задумаются всякие уроды,что война с Русскими,это не сафари...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уроды не задуматься им срать на этих приговореных..у них просто есть повод поорать про зверства России и показать что они спасают своих а у России в процессе этих переговоров что-то с торговать для себя.. Просто торг просто политика к примеру Россия может получить своих пленных в обмен на смягчения приговора упырям

Юр
Юрий

был такой пазговор,что их на наших обменять могут...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этож обычное дело.. Незнаю кто ещё искренне считает что этих недоумков там казнить собераеться.. Просто мотивация к тороу!

Бывает И Лучше..!

Я вам точно говорю, будет обмен и один кандидат уже есть - это Бут..

Юр
Юрий

если будет обмен,то на наших пленных парней.

Юр
Юрий

короче-ждемссс!😉

Юр
Юрий

👍💐

Ку
Кубаночка

Я сразу так и думала, что не станут их убивать.. Будут торговаться.

Юр
Юрий

эти мрази не знают уже что и придумать...агония у них...

Ку
Кубаночка

Они то ли озверели..То ли охренели! Будь моя воля, то я бы ковровой бомбардировкой по ним прошлась..За наших пацанов, над которыми издеваются.. За детей Донбасса, которых они убили..

Юр
Юрий

не вы одна это бы сделали...я бы после того,как нашим мальчишкам по ногам стреляли,пол-киева бы стер ракетами!

Юр
Юрий

🤝☺️

Наталия

Может неожиданно в камере случиться сердечный приступ.

Юр
Юрий

я сегодня наткнулся наукровскую переписку.там человек 5 общались.но они между собой лялякали..мирно...😁

Наталия

Еще больше подозрительно🤣

Юр
Юрий

может к вечеру осмелятся...😁

Наталия

Уже вся Спрашивалка ядовитыми слюнями забрызгана.

Юр
Юрий

когда укров добьют,надо субботник сделать!😁😁😁

Светлана

Тогда их надо к нашим уголовникам в общую камеру ))

Юр
Юрий

тут уже писали,что укров кинули в тюрьмы Ростова...😊

Светлана

Да на Владимирский централ их надо этапировать... прямо пешочком... пусть проведут по всем городам ...)

Юр
Юрий

по Ростову провели их толпой!😁

Ли
Лилия

Ну ,как то нецивилизовано бошки рубить

Юр
Юрий

зачем рубить?есть пистолеты.а детей донбасса цивильно убивать?

Константин

Зря..надо было несколько показательно

Юр
Юрий

может и казнят...

Константин

В назидание другим

Юр
Юрий

надо бы!

Константин

По случаю военного времени

Сила Ветра

😁 если ооооооочень хорошо попросят

Юр
Юрий

менять будут...

Сила Ветра

Ну или ещё чего

Юр
Юрий

менять,на наших пленных...

Табуретыч

а через 2-3 года и вовсе амнистия. 🤔

Юр
Юрий

амнистии не будет,но может на наших пленных обменяют...

Unknown User

и это правильно. Пущай мучаются

A*
Artem ***

ну пожизненое тоже страшно

Юр
Юрий

да лкт через 10-15 когда все утихнет,обменяют ...

Татьяна

Не хотелось бы,к стенке их!

Юр
Юрий

почему?

Татьяна

Они ведь не конфеты продавать приехали,а что б убивать! Кровь смывается только кровью!

Олег

И опять кормить дармоедов.