Лена Елена

В продолжение о состоятельном рантье: прошло года три с тех пор, я совершенно случайно знакомлюсь с приятным мужчиной, который зашел уже в мой магазин. Что-то купил, слово за слово, смотрю-уходить не хочет. В конце концов он всё же отважился пригласить меня на свидание. Согласилась. На первом свидании вел себя без хамства и особой навязчивости и даже заезжали познакомиться с его другом. На следующий день-второе свидание, он приехал... (продолжение следует)

Ответы
Бес Пристрастный

И не лень вам замусоривать спрашивалку? Ваши эти графоманские вбросы будут приходить в случайном порядке случайным людям. Будь вы малость поумнее, сами бы это поняли.

Лена Елена

Не нравится-не ешь... В чем проблема?

Бес Пристрастный

В вас. Уж слишком часто мне ваши унылые опусы попадаются, устал Жать "пропустить". Да и правила вы нарушаете, кстати.

Бес Пристрастный

Лучше вы меня в ЧС занесите, избавьте меня от вашего присутствия.

Лена Елена

Ни за что... Молчать и терпеть надо было раньше, без внушений в мою сторону. А теперь... Уж извините... Вот такой вот мой каприз.

Бес Пристрастный

Ну что же, тогда читайте моё мнение каждый раз, когда мне опять попадётся ваше скучное нытьё.

Лена Елена

С радостью...

Слава Касьянов

Ну что на нервах то играть? Можно же вкратце-получилось что ни будь, или как?

Лена Елена

Сайт пропускает определенное количество знаков. А вкратце ничего не понять будет.

Слава Касьянов

Ну и ладно! Потерпим, время есть.

Вера Попова

а не писать не пробовали,дешевую популярность зарабатываете

Лена Елена

Не нравится-не читайте. Какие проблемы...

Вера Попова

так и сделаю

Alarih

один и с бутылкой коньяка...ну а там вы и расслабились...

Наталья

нет,нет,мы хотим сегодня,нет,нет,мы хотим сейчас

Дмитрий Каракозиди

Так хочется, чтобы продолжение было приятным....

Maxim Zakharov

Это тот, который, в годах? А почему рантье?

Се
Сергей

Вау сериал продолжается,когда 3-я серия?

Елена Щупак

с цветами, пригласил в гости...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну прям сюжет с завязкой!)))

Алексей

интересно получается...