Володимир Неважно

Когда майдауны скакали от счастья, что получили вожделенный безвиз, им и в голову не пришло, что это только ГОСТЕВАЯ виза! Она ограничена по времени и по ней НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! А у вас и так денег нет! Так что скачите дальше!

Ответы
Алексей О.

Да насрать на этих хохлопидоров с башни Эйфелевой. Хуже, что путин предал Новороссию, а тем самым Россия потеряла Украину почти навсегда.

Володимир Неважно

Он никого не предавал. И на хрена нам вообще эта свидомая помойка??? Еще туда деньги закачивать???

Алексей О.

В мае 2014 мы могли вернуть и Харьков и Одессу, но путин предал всех русских там живущих. В Новороссии сосредоточена почти вся тяжелая промышленность и удержание контроля России над Донбассом, это стратегический маневр, равнозначный возвращению Крыма. И тогда следуя твоей логике, а нахрена нам этот Северный Кавказ с чурками ?

Володимир Неважно

Ты не знаешь всех нюансво

Алексей О.

Возможно. Но на виду только это.

Лилия Сагиева

Дааа,Вас здорово обработала ТВ,Киселев и Соловьев!!!Смотрите то,что у Вас под носом и делайте свою жизнь ярче!!!

Дмитрий Рославцев

а они по ней работают бабло подымают завидуеш

Sergio

Зато в Киеве нет детских трупов на улицах.

Яр
Ярослав

И

Яр
Ярослав

И это оправдание убийству детей на Донбассе???

Sergio

Какая связь убийства детей на Донбассе и получение гостевых виз? ЕС поставил Киеву условия, расстрела Донбасса среди них не было. Киев выполнил условия, прокиевским украинцам дали безвиз. Что не так?