Дмитрий Пенкин

Какое самое страшное наказание за многоженство??? 😉

Ответы
Aleks Sh

Где?... вы уточняйте.... а то ведь жители ОАЭ и других восточных стран на вас с недоумением будут смотреть! там то за это НЕ наказывают))))))))))))))))

Aleks Sh

а ко мне то он какое отношении имеет?)))) Я просто процитировал первые слова из Корана и Шариата)))))))))

Aleks Sh

никто не совершенен))))))))))))))

Дмитрий Пенкин

в таком случае вы не совершенны 😉 ... я выше этого!!!

Aleks Sh

мания величия ещё никого дальше психушки не доводила....

Дмитрий Пенкин

Да что Вы понимаете в МАНИИ ВЕЛИЧИЯ!!! ;))))

Любовь Никитина

Запретить жениться и выплачивать алименты всем жёнам пожизненно. Шучу. А если серьёзно - тянет, ну и на здоровье.

Любовь Никитина

Я сочувствую. Зачем женились? Берите ответственность на себя за свою семью и идите подальше от тёщи. Хоть на квартиру... Молодёжь должна жить отдельно. Будьте настойчивым. Если хотите сохранить семью. Не бывает жизни без трудностей. Я желаю Вам достижений, успехов, добра.

Дмитрий Пенкин

спасибо 🙂 теща тоже считает, что мы не испытывали трудностей ... поэтому она нам их и создает 😉

Любовь Никитина

Шутница. Мужикам трудно с женщинами, а тем более с тёщами. Держитесь от них подальше и всё будет хорошо.

Дмитрий Пенкин

ну да ... вон у папы моего теща за 7 тыщ километров всю жызнь жила -- как ему хорошо было 🙂

Любовь Никитина

Мужья моих дочерей говорят: "Какая то у тебя мама странная. Никуда не лезет, без звонка не придёт в гости..." А я думаю: "Наверно не такая уж я и плохая тёща".

Ольга Гончарова

Как в хорошем добром мультике - на остров, где только одни ненасытные и жаждующие Любви женщины....

Ольга Гончарова

Хм, вопрос! А тёщи тоже Дамы, радоваться за дочек должны!

Дмитрий Пенкин

вообще-то моя версия была -- тещи 😉

Татьяна Дагдаверян

Никакого, прав Жириновский , надо вам увеличить нагрузку, а то совсем расслабились 😉

Дмитрий Пенкин

ну если Вы на него ссылаетесь, то он, предлагая одноходовку, забыл прояснить вопрос по тещам ... 😉

Валерия Весна

Запереть виноватого с его многими женами в помещение на месяц! Вылечится быстро))

Дмитрий Пенкин

обеспечиваете ему групповуху? ;_

Валерия Весна

Только очень длительную. Сразу затошнит)

Кобра 13*****

Что за бред??? Не пишите о том, чего не понимаете! Занимайтесь своими проблемами.

Дмитрий Пенкин

??? что то не то я сказал или спросил?

Кобра 13*****

конечно. Какое наказание может быть за ТО, ЧТО УЗАКОНЕНО шариатом, разрешено по воле Аллаха, и что делал сам Пророк (с.а.с.) ??

Дмитрий Пенкин

ну давайте святых и священные писания трогать не будем, а поговорим о "вокруг себя" ... так сказать в "средней полосе" 🙂

Кобра 13*****

а какое многоженство может быть без заключения брака (никях) в мечети?? хоть в какой полосе....

Дмитрий Пенкин

давайте не будем вступать в теологические дискуссии ... для меня здесь развлекательный портал, и поэтому предполагалась легкая/веселая дискуссия ... моя версия -- тещи 😉

Кобра 13*****

так и пометили бы - "ШУТКА". ))) Здесь ведь и серьезные религиозные и соц. вопросы обсуждаются. А от тещ вреда нет - в этом варианте тещи роли не играют)) женщина уходит в дом мужа навсегда.

Дмитрий Пенкин

ну бывает и переходим на серьезные ... но в целом развлекательность имеет быть

Said Kottoev

Скалка, сковородка и неумелый пинок по яйцам могут случиться одновременно?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

очень рано прекращение работоспособности одного органа)))))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну тещи могут и любить))если щедроты позволят вам их так задабривать))

Дмитрий Пенкин

ну лучше ни одной конечно же ...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

кто его знает)))если как моя мама была))то это золото а не теща)))

Дмитрий Пенкин

ваш муж тоже так щитает? 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

он уже так не считает))ее давно нет с нами,а его в моей жизни!))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

самое главное,чтоб обратно не лез в нашу жизнь с детьми!!)))

Ольга В.

если все нормально и всех устраивает - наказания быть не может

Дмитрий Пенкин

а вы персонально в таких отношениях участвуете? 😉

Ольга В.

нет не участвую, просто так дкмаю

Дмитрий Пенкин

... в нашей полосе -- тещи

Ольга В.

НЕ поняла? Что значит.тещи?

Georgiy Iwanowitsch

Кормить и обеспечивать всех их ...с улИИИбкой и желанием... 😄

Светлана Губарева

одну тёщу ещё выдерживают, а много - это сущее наказание)))

Татьяна *

а почему должно быть наказание? у мусульман это норма

Дмитрий Пенкин

ну я как бы про вокруг себя ...

Татьяна *

не за что наказывать

Татьяна *

а это уж на что подписался....

Оксана Топа

остаться одному...в старости....одиночество...............

Дмитрий Пенкин

а еще тещи по молодсти ... 😉

Оксана Топа

да...тещи..это разве проблемы....

Дмитрий Пенкин

ндя ... мне одной вот например много .... 😉

Светлана Сазонова

да если есть здоровье,ответственность - ради бога

Светлана Сазонова

даже некоторым это будет на руку, тоже могут иметь нескольких ..

Lyudmila

Принять ислам и жить спокойно плюс мешок денег

Людмила Помулева

когда все жены разом приходят к мужу и пребуют

Виталий Сайгашов

да это и есть наказание. Прокорми их попробуй.

Дмитрий Пенкин

ну и это тоже ... 🙂 ... моя версия -- тещи 😉

Виталий Сайгашов

ой мамочки.... Об этом вообще думать страшно...

Зульфия Архарова

кто имеет несколько жен, уже сам себя наказал

Зульфия Архарова

тут с одной бы справиться...прошел век Гульчитаев

Виктор Череменцев

а где многоженство?, а за бл яд ст во в костер

Кто Я?

Вы уже наказываете себя. Только представьте какую ораву жен придется кормить, каждой из них помогать делать уборку по дому, иначе какая нибудь обязательно надуется, обидится, подаст на развод и потребует алиментов. Сколько детишек будет, ай я ма.... А так же быть невероятным в постели со многими каждый день, по нескольку часов. Я конечно понимаю, что это кажется круто, но когда перебор, круто уже не кажется..... Не уж лучше, одна единственная и неповторимая!

Лариса Осадчая

исправительные работы под надзором тещи!

Дмитрий Пенкин

ну типа да ... сами тещи -- еще то наказание 😉

Дмитрий Пенкин

ну кому то везет с тещами 😉

Лариса Осадчая

кто,кого выбирал,тот то и заслужил!)

Лариса Осадчая

Человек человека человеком делает)