Собеседник

У меня сложилось впечатление (не важно как), что желание интимной близости есть только у мужчин, а женщины стараются заработать на этом деньги. Можете меня переубедить?

Ответы
Lo
Lora

Деньги?...вы а каких женщинах, сейчас вели разговор? Знаете не все в этом мире можно купить и слава богу

Чеширский Кот

П смысл в этом ! Вот пример некоторые дамы за секс готовы даже платиьть !

Собеседник

И много таких? Вопрос риторический.

Чеширский Кот

Ой хватоет ! Даже на этом сайте парочку видел и даже больше ! И прикол в том что они даже не страшные ! А вполне так себе нечего простотараканы у них в голове !

(*
(*_*)

Вы себе льстите есть куча других способов заработать 😆😆😆

Собеседник

Кто с этим спорит?

Я Счастливая

Переубеждать не стану. Но это не так.

Paraska.volika

Ого))А как?

Собеседник

Что так удивило?

Paraska.volika

Да,по мелочам))