Виктория Феер

Магия цифр: суеверие, иллюзия, заблуждение или судьба?

Ответы
Евгений Рыбакин

Есть закономерности, которые работают. Магия ни при чём. Извините что так приземлённо.

Виктория Феер

Спасибо, вам не за что извинятся.

Виталий Козачишен

Все "спрятано" в вашем подсознании и как Вы к этой информации относитесь

Дмитрий

Почитайте Эдуард Шюре
"Великие посвященные" главу о Пифагоре

Агний

Каббалистическое программирование(зомбирование) сознания.

Агний

Самая актуальная ЕРЕСЬ, даже если из программатической точки зрения сравнить так называемые "предсказания" все "гороскопы" противоречат друг другу.

Виктория Феер

есть такое, а индивидуальный гороскоп?

Агний

Личная ваша установка на жизнь(лохотрон) человек с подвижной психикой, гипнабелен (не зрелый) всегда склонен видеть внешнее, хотя сокральность априори внутреннее содержание человека.

Дм
Дмитрий

Обманывая такими вещами можно не плохие деньги поднять.

Дм
Дмитрий

А я про них, потому как вопрос не конкретный. Он сформировался у вас в голове и вам лень его раскрыть а мне лень думать после праздников.

Виктория Феер

поняла, приму во внимание. А какой праздник был?

Дм
Дмитрий

Какой День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Освободились от нахлебников.

Виктория Феер

Поздравляю! Я не в курсе. 😎

Виктория Феер

С прошедшим никогда не поздно ☕

Аркадий Южный

Суеверие! Хотя может математики меня убедят в обратном?)

Владимир Владимирович

Это не магия, это способ описания окружающего нас мира.

Ал
Александр

Нумерология - Каббала. Одна из священных книг иудеев...

Fedor Shkenev

ничего из этого-цифры живут по своим законам

Fedor Shkenev

природы

Fedor Shkenev

цифры-это символы, придуманные для количественного отражения проявлений законов природы

Виктория Феер

ого! интересно, что то об этом знаете?

Fedor Shkenev

Ну что же-мне Вам курс математики и физики читать???

Виктория Феер

нет спасибо, я рада, что каникулы настали, хватает 4 учеников 😄

Fedor Shkenev

Ну так тем более-преподаватель-и такие вопросы...

Виктория Феер

я не преподаватель, я мама

Вероника Королевская.

Математика - наука точная.И имеет магию свою.

Виктория Феер

интересно, а как в ней хоть не много разобраться?

Виктория Феер

читать и понимать разное, мне легче ,когда по етапно разьяснят

Вероника Королевская.

Мне говорили,что это опасно.Высчитывать ситуации можно,но Бог не хотел,чтобы люди знали свое будущее и поэтому идет наказание.

Вероника Королевская.

Я не против пробуйте.Есть и в интернете школы на любую тему.

Александр Сергеев

ни то, ни другое, ни третье, ни четвертое 🙂

Александр Сергеев

думаю, что просто - любопытные цифровые совпадения, радующие глаз.

Александр Сергеев

Часто цифры очень красиво выстраиваются, а потом неожиданно следующая всё ломает. (причем в любой отрасли жизни)

Андрей Прохорович

биология, анатомия, психология

Пьяный Ёжик

здравый смысл, трезвый расчёт

Achtiamschturmschtrullin

Кто верит, а кто не верит.

Achtiamschturmschtrullin

и воздастся каждому по вере его.

Игорь Потапов

суеверие и заблуждение

Виктория Феер

мне суеверие где то даже нравится

Руслан Тягливый

Математика и алхимия!;

Эдуард Осипов

как хочешь,так и будет

Лю
Людмила

единичное совпадение

Лю
Людмила

мы верим в то, во что хотим верить............и где бы ни было находим подтверждение своей убежденности..........(это моё мнение)

Дмитрий Ковалев

иногда завораживает

Виктория Феер

верить сложно в то , в чем не разбираюсь, но хочется знать больше

Виктория Феер

финансис-бизнесмен; мастер на все руки?

Дмитрий Ковалев

руки на месте а у меня доча рак очень ранимый знак

Виктория Феер

в детстве да, вы только поддерживайте и хвалите, дадите уверенности , всем покажет где раки зимуют 😄

Толкын Байзулиева

закономерность.

Виктория Феер

и я так думаю, а меня многие убеждают в обратном

Толкын Байзулиева

слушай всех, а делай как подскажет интуиция и сердце.