Ирина Климова

Современ дети не успевают превратиться в личность,у них душу забирают ещё до того,как они начинают что либо понимать.Это признак вырождения?

Ответы
Алексей Белых

Думаю да, истинные ценности позабыты, культура "на ладан дышит", образование нулевое ( если не сказать отрицательное). Хороший вопрос! больно думать о том, что будет дальше...

Александр Захарченко

Это претворения в жизнь фразы о том, что умное население не выгодно правительству.

Ал
Александр

Это признак того ,что пора грехи свои искупать.

Иван Вивчарь

тупая лирика.все зависит от воспитания

Игорь Рычков

Нет - ВОСПИТАНИЯ! С себя начните!

Александр Шебалин .

Трудно сказать,а врать не умею.

2S
200 Super Joke

Что ИМЕННО (?!) такое "...душа..." ???

Ев
Евгений

Я пока с этим не сталкивался.

Мастер Поцелуев

это признак нагромождения

Ан
Аникс

форматирования мозгов