Ceргей Сергей

Все кто тут утверждает что выпить или сигареты - это нормально...а марихуана это плохо...аватарку мою видели? Эта информация в открытом доступе

Ответы
Роберт

К сожалению мы не достигли такой степени свободы - что бы обсуждать это. Я бы побоялся размещать такое.

Ceргей Сергей

я не боюсь...банили не раз...а ментам я на фиг не н7ужен

Авдей Мотоциклетов

там не сам вред а -гипертонический криз возможен и переход на более сильные вещества

Ceргей Сергей

На сильные переходят по пьяни

Алемжан

А кто такое говорит?Наоборот твердят..синька чмо..анаша благородный кайф

Ceргей Сергей

Что за сюзьма...каша чтоль?

Алемжан

Ну...из конопли

Ceргей Сергей

Каша...опасная штука...как и молоко...дозу трудно угадать...и держит несколько часов

Алемжан

А дозу надо знать.Только первый лохуется..по нему уже назначают дозу.Я не ел много никогда..прост моя доза должна была быть всегда меньше чем у кого бы то ни было..а я узнал поздно об этом

Ceргей Сергей

Я часто варю...но я уже знаю...какая трава и скок нужно

Александр Щетинин

когда выпиваеш в норму это неплохо а курево чушня а лучше не курить

Ceргей Сергей

водка - тяжёлый наркотик...трава - лёгкий...а ты бредишь...я бухал....6 раз лечился...бросить не мог...а курю когда хочу...зависимости нет...и тюрьмы все забиты алкашами...те кто курит - херни не творят...с головкой дружат

Аs К.

я про марихуану не знаю,а вот анаша не сильно вредит здоровью

Аs К.

я бросил давно

Ceргей Сергей

я от водки спасаюсь

Аs К.

я и водку хочу бросить

Ceргей Сергей

вот я и кур...что не пить

Аs К.

ясно

Ник Ци

Я думал, это карта, где растет трава😄😄

Ceргей Сергей

Я алкаш...травой спасаюсь

Ник Ци

Jedem das seine

Ceргей Сергей

а по русски

Ник Ци

Каждому свое

Ceргей Сергей

это да

Радистка Кэт

и выпить и покурить это не нормально точно

Константин Шакиров

от марихуаны можно извлечь много пользы.

Константин Шакиров

Хорошо)) А на мой взгляд, на этой теме можно было бы столько развернуть...Вот у нас есть Чуйская долина....Сделай специальную экономическую зону, разреши там употребление марихуаны, но только в специальных заведениях, создай нужную инфраструктуру туристическую и народ дуром поедет))) Плюс производства открыть новые можно, дать многим работу...

Ceргей Сергей

Во многих странах так и делают..прибыль как и с водки...и бухих зомби меньше

Константин Шакиров

Так вот то-то и оно....

Ceргей Сергей

Маразм рулит

Константин Шакиров

увы и ах....

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, я слава Богу ничем не страдаю) 😊

Ceргей Сергей

молодца)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так...здоровье наше все...)

Ceргей Сергей

и здоровые мрут...всё в руках бога))

Женщина Любимая🐠🐒

это точно...но качество жизни разное, согласитесь?)

Ceргей Сергей

с наркотиками намного качественнее...не зря ведь все звёзд и политики употребляют...думаю и путин допинг жрёт...если он вообще человек)))

Ceргей Сергей

да точно

Th
Theodore

Марихуана стимулирует шизофрению

Ceргей Сергей

Жизнь стимулирует шизофрению...да и что плохого в тихой шизе?))

Th
Theodore

Это подтверждено медицинскими исследованиями.

Ceргей Сергей

И что...а от сигарет умирают миллионами

Th
Theodore

А от шизофрении не умирают, только самоубийством кончают

Ceргей Сергей

Не вижу ничего плохого в самоубийстве...лучше чем подыхать от рака лёгких

Th
Theodore

Да и пофиг, я тебе не лечащий врач

Ceргей Сергей

Просто обидно...тяжелые наркотики в магазине...за легкие - в тюрьму

Дарья Иванова

Вы думаете - марихуана это хорошо?

Дарья Иванова

Еще чего не делать? Замуж я зря выходила? Тоже опасно?

Ceргей Сергей

замуж...не знаю...не ходил)

Дарья Иванова

Ой! И не ходите! Не советую!

Ceргей Сергей

ой не пойду)))

Дарья Иванова

)))))))

Евгения

Хватит рекламировать марихуану!!!

Ceргей Сергей

чего)))

Евгения

Чегочка с хвостиком)))

Наташка

И что вы хотели этим сказать?

Ceргей Сергей

что тупые законы

Наташка

а

Мадина Ахмедова

Все плохо и все хорошо в меру

Ceргей Сергей

не спорю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это многим давно известно

Сергей

Пивко, ет святое 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но мы последнее время с ним по коньяку

Сергей

Я подвязал пока, говорю же тормоза напрочь отсутствуют)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,это дело тонкое)))

Сергей

)))))))

Марина Асатиани

НЕ ПОНЯЛА ВОПРОСА

Ceргей Сергей

Таблицу посмотри...сигареты и алкоголь вреднее марихуаны

Марина Асатиани

А ПО МНЕ - ЭТО ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

Ceргей Сергей

Сигареты - никакого удовольствия...а водка...здоровья нет на нее уже

Наталья Тимичева

Это пропаганда?)))

Ceргей Сергей

это размышления)))

Наталья Тимичева

))))))))Серёга, в Нидерландах можно, а у нас нельзя?да?НУ ПОЧЕМУ????))))))

Ceргей Сергей

много где можно

Наталья Тимичева

Но у нас то по принципу...если нельзя, но очень хочется...

Ceргей Сергей

срок можно получить

Леди Мила

Я знаю.

Александр Щетинин

А ЛУЧШЕ НЕВОДКУИ НЕ ТРАВУ МЕНЬШЕ БУДЕТ ЗАБОТ

Леди Мила

я и не то , и не другое.. Пью только кофе и чистую воду, иногда чай.

Ceргей Сергей

с травой забот нет)))) того и не легализуют...антисоциальная штука...за водку народ пьяный работать будет...а как накуришься - делать ничего не хочется))

Леди Мила

возможно..

Ольга Па.

😎

Инна Кулиш

ланна

Инна Кулиш

что в открытом доступе