Коля Ерёменко

Марина, не смотри назад там тьма.Не смотри в перед там неизвестность.Ты уходишь в утренний туман.Истина по жизни это честность.........Согласны?????)))))

Ответы
Чёртов Ноябрь

А давайте будем своими словами говорить, а не чужими стихами.. )) Это будет честнее, не так ли?

Коля Ерёменко

Слышь красота этот стих мой.Не веришь????Твой головняк.......

Чёртов Ноябрь

Ну извини... Красавец..

Коля Ерёменко

Удачи без сдачи...........

Чёртов Ноябрь

Коля! Извини! Я действительно не хотела - обидеть.. Если - свои стихи - это замечательно!!! И - со смыслом хорошим...

Не
Незнакомка

да !!!