­­
­ ­

Доказать, что сила, с которой притягиваются тела прямо пpопоpциональна квадрату разности их полов. Рассмотреть случаи дискретного и непpеpывного спектров.

Ответы
Де
Дед'уктор

Оооо! Если разность наших полов возвести в квадрат, то , при условии взаимной симпатии, даже обратная пропорциональность будет обеспечивать направление векторов и силу притяжения двух тел друг к другу в значениях исключающих случайное отклонение тел налево!

­­
­ ­

садись !! пять!

Де
Дед'уктор

*)))

­­
­ ­

))

Lednik15

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций

Lednik15

умная ты ...однако...

­­
­ ­

хорошо)..тогда я пошла, пока ты что нибудь хуже не написал)))

Lednik15

а что хуже?

­­
­ ­

ну есть слова и похуже...пока...выздоравливай...

Lednik15

да пасип..

лс
лёха сигилёв

Расшифруй по русски. я некоторые слова ваще в первый раз вижу. и не знаю их значений

­­
­ ­

))))))

Просто Мария...}

Возможно использование интегрального исчисления? Или обойдемся рядами Фурье?!)))

Елена Стрельцова

давайте договоримся по-приятельски и будем считать это утверждение аксиомой 😉

Валентина Никитина

прямо сейчас и рассмотрим случай дискретного и непрерывного спектра

­­
­ ­

начинайте))!

­­
­ ­

аха

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а это зачем? вы сайт не перепутали?

Svetlana Reschikova

ЗАЧЕМ МОЗГИ НАГРУЖАТЬ,ДЕЙСТВУЙ

­­
­ ­

точна)!...

Арни Смит

да вот ещё одна умница а секс?

­­
­ ­

что значит еще одна?

Арни Смит

а тут ещё одна мозги запудрила ей доказывал мозги забелели я прост мне от женщины секс если нет значит вирт.

­­
­ ­

вот шустрый...............

Арни Смит

вот ещё одна жадина думаешь я много прошу лизнуть хотя бы.

Владимир Панов

женщины математики пошли

­­
­ ­

)))))))

Екатерина Туманова

ну праздник же каникулы

Ольга Григорьева

Вы сайты не попутали?????

Алексей Пастигов

трансконтенентально

M@
M@d-I

Задание на дом?

­­
­ ­

аха..на праздники

Emma Emma

да физиология

­­
­ ­

точна)

Владимир Панов

ага

­­
­ ­

))