Ев@ - Та Самая Из Рая.

Материя состоит из молекул и атомов - Из каких элементов состоит душа?

Ответы
Лю
Людмила

Из чего состоит душа?
Из добрых и нежных слов,
И сказочно-сладких снов...
От счастья еле дыша.

А чем же она живёт?
Надеждою, верой, мечтой,
Любовью, молитвой святой.
Лишь с ними она поёт.

Чего же болит она?
Когда давит горло ложь,
А в сердце измены нож...
В ответ слышит: «Не нужна!»

Грустит она почему?
Её порвалась струна...
И песня любви не слышна...
Рассвет уже ни к чему.

Так может ей не любить?
Не будет тогда страдать?
Не сможет она дышать...
Любовью лишь может жить!

Аркадий

Материя из них не состоит. Это одни из образований, которые материя имеет. Форма существования материи. Есть ещё энергия, элементарные частицы, поля, и пространство-время. А душа это просто. Это совокупность определённых свойств человека.

Юрий Тулаев

душа не может состоять она не может и стоять душа горит ,душа поёт ,душа взлетает и бредёт когда разложишь всё на части, душа уёдёт прийдут не счастья

Миронов Николай

А если атом на 99,999999999999% пустой, доказано ещё Резерфордом, из чего состоит материя?

Влад Малкин

Её просто нет. Ну пусть из хлористого углерода, если Вам так принципиально

Влад Малкин

Блажен кто верует-легко тому живётся

Ев@ - Та Самая Из Рая.

возможно и легче, мне это незнакомо.

Влад Малкин

Тогда не забивайте себе голову вопросами о душе

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а для мозга это полезно - думать , размышлять.

Влад Малкин

Вот это верно

Игорь Ащепков

из биологической энергии которой никто не видел но вроде измеряли

Ев@ - Та Самая Из Рая.

меня это тоже напрягает, если душа некая эфемерная субстанция. то у неё не может быть веса.

Игорь Ащепков

Я не знаю как и что ясно только что мир очень сложная штука и что в нем очень много не случайного

Санбай Манибай

Мощный , мудрый вопрос! Ученые незнают из чего состоит наша душа!

Владимир Лунин

Атомы состоят из пустоты, что же тогда такое душа

Сергей Квашнин

Гомогенная метофизика когерентности

Григорий Шапиро

Из желаний и возможностей...☺️

Николаич

молекул и а томов никто не видел

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в микроскоп некоторые молекулы полимеров прекрасно видны.

Николаич

это теория обьяснения мира

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это понятно.

Николаич

теорий было много,пока это последняя,а что будет завтра не знаю, даже не физик В И Ленин говаривал,что атом бесконечен

Eldaniz Qumbatov

Из сердца и улыбчивого лица..

Alexsey

Материя состоит из волн;))

Alexsey

И из них же душа;)

Александр Митич

из нейролептонов....

Александр Митич

это они говорят, что это душа, но ведь может и не она , а нейролептоны!?!?!😝 🌹

Ев@ - Та Самая Из Рая.

все возможно)))

Александр Митич

воооот!!!!🍒

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа жевой человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы внемательно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я внимательно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И создал Бог челоаека из праха земного и вдунул + в лицо его дыхание жизни = и стал человек душою жевой

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и где тут состав?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прах земной или элименты земли прибавить жизниную силу (дыхание жизни ) и стал человек душою

Чеширский Кот

я знаю но не сказу

Константин Кузнецов

кварков и бозонов

Владимир

Из фибр (фибров...)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ваша точка зрения принята к рассмотрению))))

Владимир

спасибо

Victor Skribunov

Она же невидима.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

невидимо, но из чего то же состоит, а если из ничего , то её выходит нет.

Victor Skribunov

Душа - это энергетическая структура,т.е.энергия.Поэтому и состоит из электронов.