Амина

А вам нравятся пухлые, большие губы? Лично в моей молодости это красотой не считалось, даже поговорка такая была - Губа до Пола, играет в поло! В соседнем дворе парень жил, у него прозвище было «Губа».

Ответы
Язва Сибирская

В мою молодость самой красивой девушкой на земном шаре все считали анджелину Джоли и губы у ней были именно такие но я в своей жизни не встречал девушек вот с такими губами а теперь встречаю у каждой встречной и даже в два или три раза больше чем у Анджелины Джоли

Амина

Ага, у Джоли ещё норм, а качают через чур

Язва Сибирская

Сейчас уже того что когда ты встречаешь девочку сусенькими губками то тебе она нравится безумно только по одной причине что она не такая как все

Амина

Возможно

Язва Сибирская

Да потому что я рассказываю не о ком-то и своих знакомых а о себе самом

Амина

Ни кто не спорит)

Язва Сибирская

Я безумно люблю спорить с хорошенькими девушками!!!

Амина

Ок

Виталий Мирошник

Это в одном из мексиканских сериалов у главного героя была большая нижняя губа. В мексике почему-то считалось, что этот актёр красавец. И он играл в поло, игру аристократов. Две команды верхом на лошадях играли в хоккей на траве.

Амина

Хосе Игнасио

Вася Филькин

Лучше когда все в меру. Некоторым идут пухлые губки. Зависит от формы лица наверное. Конечно то что сейчас происходит поголовное накачивание всего что только можно, на мой взгляд изуверство над собственным телом и лицом.

Вася Филькин

Если за собой следить то и поддерживать молодость не нужно будет, она сама не захочет уходить)) Нужно любить то что дано Богом, тогда и Вас будут любить такой какя есть.

Амина

Ничего вы не знаете о женской молодости))) ни какое мыло и расческа не спасёт когда гормональный кризис настанет. А ещё женское здоровье очень зависит от психологического фона, один стресс - плюс киста или опухоль. Тут тоже мыло не спасёт😂😂😂

Вася Филькин

Следить за собой не значит только мыться и расчесываться🤣 . Стрессы и кисты тоже не на пустом месте появляются.

Амина

Я могу расписать как следят за собой женщины которые ходят к нам в салон. Вам это действительно хочется знать??

Вася Филькин

Спасибо! В этом нет необходимости.

Влад Паладин

Ты знала Губу..? Ааааа...! Знаешь, бабы сошли с ума ! Думают, что большие губы и титьки нравятся мужчинам - бред ! Мужчина любит любимое и не важно какие у неё губы и грудь , а искусственное он просто ненавидит !😀

Амина

За других не говорите! Вам не нравится, другим норм!

Fedor Shkenev

А девчонки 80х, которые сдуру разгонялись в такой красоте-получали погоняло "Вафельница"🤣 -И Танька придет! -Какая Танька? -Ну Вафельница! -А...

Амина

)))

Татьяна Лымарь

Если свои, то спокойно к этому отношусь, а если искусственно увеличенные - то жесть. Особенно, когда без чувства меры.

Амина

Да, перебора много

Три3Ло Zloe

Это про Хосе Игнасио , загадку-шутку народ придумал Серриал мексиканский " богатые тоже плачут " , или " дикая роза" ...

Амина

Про него ага

Три3Ло Zloe

Привет , Амина. Ваще ися обалленное.

Alina Nn

верно. Было такое. У моей подруги были пухлые губы. Она их все время поджимала. На всех фотках как будто злится😂

Амина

😁 ага, а сейчас на выпучку, хотя и кому то идёт)

Alina Nn

не видела никого, чтобы искусственные губы кому-то были к лицу. А видеть их приходится ежедневно. и какой смысл , цель этого? если только показывать самцам, что готова 😂поэтому рабочий рот наружу.😂как у подвида мартышек с красной задницей, зазывающих самцов

Амина

У вас тонкие?)

Alina Nn

да

Амина

Тогда понятно

Марина

Если пухлость натуральная, а губы красиво очерчены и гармоничны остальным чертам лица, то нравятся...)

Амина

Тоже)

Марина

🤝

Ол
Олег

ну... я не в мегаполисе живу... наверно понятно, что мне сиськи гораздо больше интересны, чем губы...

Татьяна Салова

Да. У меня подруга была с пухлыми губками- над ней посмеивались. А сейчас бы была в тренде).

Амина

Не поздно ещё

Ha
Happymondays

никогда не понимал дамочек, которые себе губы надувают. это глупо выглядит

Амина

Да

Алекс Венцель

Если эти губы на умном и симпатичном личике, то они мне нравятся...))))))))

Слава Касьянов

Да это такое наслаждение поиметь такие пухленькие пельмешки!😅

X-M@N

Если в пределах разумного, то падет. Хотя родное в приоритете

Амина

Ну да

Вадим Шишаев

все в меру к старости все ровно высохнут если без ботокса

Амина

С ним тоже высохнет))

Вадим Шишаев

я думал он не сохнет)

Амина

Он не сохнет, он выводится из организма.

Вадим Шишаев

спасибо) буду умнее)

Мо
Моряк.

Опять "Губа"...
Губы в ниточку и хищные глаза...
Вот зараза.

Амина

Кому что

Мо
Моряк.

🖼Это точно.

Po
Polly

Мне нравятся, только не деланные до пола, а естественные

Амина

Ок

Doctor Faust

А если, человек с ульем мутит? Она ватерполистка? Амина?!

Амина

Да

Doctor Faust

Что именно вы имеете в виду, словом да?

Амина

Ответ да)

Doctor Faust

Ничего не понял, но очень интересно?!

Амина

Решил поумничать и сам себя запутал🤣

Doctor Faust

А мы, врединки, или кокетки?

Ха
Хабиб

в вашей молодости телевизоры были Рекорд черно-белые

Амина

Это в детстве

Ха
Хабиб

пускай так