Наташа Царёва

Презрение-маска, которой прикрывается нистожество?

Ответы · страница 2
Вадим Никонов

он просто скрывает свои недостатки... 😎

Сергей Вандышев

Словарный запас значительно подрос))))))))))))

Наташа Царёва

В современных условиях надо соответствовать. Куда без слов: жесть, вау....

Сергей Вандышев

Да, но у вас словарный запас больше, чем был у той литературной героини...

Наташа Царёва

Расту. А как же? В спрашке университеты прохожу.

Алексей Прибылов

и высокомерие и гордость. маска от всего.

Nikolai

Странно от людоеда такое слышать

Омар Без Хаяма

Ты само поняло написанное собой?

Наташа Царёва

Омаруля, я плесень, пыль под копытами твоих лошадей

Наташа Царёва

Прах на подошвах твоих сандалий

Сергий Отец

Сколько пафоса!!! - нистожество.

Наташа Царёва

да ну тя летось домогать по делу гобори. а то гляжут твоя башка пуста как барабан

Сергий Отец

О, блин, извини. Сразу не прочитал, ты оказывается косишь под ту дуру из знаменитого фильма.

Наташа Царёва

хоть удосужился фильм посмотреть. а книги пусть Эллоча читает

Сергий Отец

Ух, какая суровая! С Наступающим!!!!

Сергий Отец

Ну, кто празднику рад тот за три дня до и три дня после пьёт.

Кот. Просто Кот.

на пару с неграмотностью.))

Кот. Просто Кот.

бедные женщины.. жалко вас до слёз.. 😭

Наташа Царёва

мне вас тоже, когда брюки не сходятся

Кот. Просто Кот.

у мусчины всё, что выше пояса,- это ХРУТЬ!)))

Наташа Царёва

Дык про таких вродеи бають как чревистый он

Кот. Просто Кот.

гвардейская "грудь колесом"... ну.. великовато колесо..)))

Игорь Игумнов

Далеко не факт...

Наташа Царёва

Факт. Легко тебе всё это докажу.

Наташа Царёва

Поздненько уж, на завтра вечером давай

Дирижёр Жизни

просьти людачка

Наташа Царёва

Я не обижаюсь, андрэ зануда

Алексей Волжский

На кого маска ?

Алексей Волжский

А тебе они нужны эти ничтожества

Алексей Волжский

Понятно , а тебе они зачем эти овцебыки ?

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷

Наташа Царёва

И дальше:иногда умственное убожество, презрение есть признак недостатка доброты, ума и понимания людей. Написал кто не знаю, но пхоже на Чехова.

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) Все словеса Нам диктуют небеса )))))))

Карапуз Прикольный

А ненависть?

Наташа Царёва

У нормального человека презрение возникает только к предателю, к врагу-гнев,ненависть. К неудачнику, пьянице, БОМЖу- жалость. Я так думаю.

Карапуз Прикольный

К предательнице испытывать ненависть и презирать её - тоже нормально? Что-что, а презрение к таким нисколько не одобряется женщинами. Солидарность проявляют к "овечке заблудшей"? Но вот измену мужскую... За это готовы растерзать...

Наташа Царёва

измена мужей и жен частная жизнь о предательстве тут разговаривать не приходиться. предательство своей родины, вот о чем я.

Карапуз Прикольный

Таких сейчас немеряно развелось. Либерасты всякие поносят родину за подачки американские.

Наташа Царёва

Их же рано или поздно паковать надо будет иначе всем кирдык

Дровосек Железный

Не всегда.

Дровосек Железный

Не намекал ни на что... Я тебя забыл почти.

Наташа Царёва

другие. а теперь все равно что первое было то и останется. уже не изменишь так? может то что было можно убрать?

Дровосек Железный

О, женщины... Любите загадками. Всё возможно, всё в наших руках.

Наташа Царёва

Дык подскажи. а мы стобой ещё подружим

Дровосек Железный

Я предложил уже... Посмотри. В ММ... )

Елена Настасюк

не правда

Наташа Царёва

Ну назовите хоть один пример одной из верной дружбы?

Елена Настасюк

я ничтожеством себя не считаю, но тем не менее есть пару человек, которых я презираю

Виктор

Глупости

Наташа Царёва

Пока не встретились с этим

Виктор

Есть и такое,но далеко не всегда

Андрей Гонуров

не факт!

Андрей Гонуров

ничтожество достойно отвращения и презрения, на первой стадии...

Сергей Галанин

да

Сергей Галанин

позовем офицанта потребуем вина

Наташа Царёва

И пряничков аль шоколаду, ужель одним вином ты угощаешь даму?

Наташа Царёва

Горячего не будем есть, ты вижу уж таков, а я всегда такая есть.

Сергей Галанин

горячее мы будем есть ну чуть попозже ладно

Наташа Царёва

Нам силы подкрепить, пожалуй, нужно. Давай аперитив, салатик не спеша, надеюсь есть у сударя гроша?