Вадик

Если человек пишет, что ваше мнение абсурд, бред чушь, так как не совпадает с его мнением, зачем он интересуется вашим мнением?

У каждого свой опыт и своё познание и у каждого есть право не кивать угодливо в ответ вашему мнению, а высказывать своё...

Вы не согласны? Пройдите мимо! Вы не истина в последней инстанции…
Надо уважать оппонента и потом не удивляйтесь, что вам в ответ грубили или закрыли в ЧС...вот)))☕☕☕☕☕☕☕

Ответы
Наталья

Так может, человеку скушно, и он поспорить хотел бы?)))

Вадик

поспорить завсегда но оскорблять выводы другого это не ко мне

Наталья

Оскорблять не надо, аргументы главное оружие

Вадик

так я про то и писал

Наталья

Вадь, ну ты ж еще написал : не согласен, пройди мимо. Я и говорю, что мимо не надо, если не согласен. Спорить иногда интересно, и полезно для обеих сторон. Только цивилизованно, уважая друг друга, как ты и говоришь

Вадик

так и писал не про интеллигентных а тех что не могу пройти чтоб не облаять)😚💐

Наталья

🥐☕

Вадик

нямммммммммммммммм

Rima Kravcenko

спасибо . услышала

Татьяна Хван

Молодец!

Вадик

💐

Мири

Хорошо

Вадик

😌

Валентина Мезрина

👌

Вадик

😌

Галина Дьячина

🍫