Асхат Сылдырбаев

Дайте тему для написания песни!))

Ответы
Руслана Головатая

Судя по многочисленным вопросам о любви и счастье, выбирайте и эти темы...не прогадаете.

Маруся Оренбург

Да ща все песни че мужу то и пою ))) Посмотрите по сторонам ))

Катя

что нибудь точно не про любовь

Нелюша

А для кого пишешь? Для детей или взрослых?

Асхат Сылдырбаев

просто абстактная лирика или типо того))

Асхат Сылдырбаев

Абстрактная)))

Нелюша

Для лирики: "А в мир существуют Мир и Войны, Любовь и Одиночество вдвоём" (В.Тушнова)

Асхат Сылдырбаев

спасибо))

Нелюша

Удачи!!!

Анна Спирина

трудности жизни кротов в брачный период

Асхат Сылдырбаев

Смешно!)))))

Елена Углова

Про разлуку и непонимание между людьми

Валерий Иванов

конечно любовь несчастная

Валерий Иванов

ваш вариант ?

Татьяна Золотоверхова

ну че нибудь такое драйвово-стебное

Валерий Иванов

Потап и Настя, Тимур Родригес ? они тоже про любовь поют и даже рэперы этим грешат, а все что они поют кроме любви у них какое то г...о получается,ну правда это мое мнение,кому-то нравится