Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 15
@фаня Ёптэ

я не покаким лично,но некоторые ищут ну богатых ,полюбому красивых ,чтобы все ей мог купить,ну и тд))

Виталий Тыренко

широкопримногорасматривающий критерий является основопологающим в этом врпосе подбора партнёра

Фиона

нет таких критериев,а если и есть,не срабатывают,ищешь по критериям,а жизнь по-своему распорядится

Любава Вераховская

рост , вес , аппетит, потенция, чувство юмора, наличие автомобиля, щедрость, сумасбродность ! еще ? )))

Надежда Суворова

"что б не пил,не курил и цветы всегда дарил,тещу мамой называл"...полную версию смотрите на ютубе...)))

Юлия Сидоркина

это для каждой свой особенный! И если ты не нравишься одной ничего страшного, твоя тебя где то ждет

Екатерина Беккер

Как другие не знаю. Я для меня важно, чтоб был надежным, верным, любящим. А остальное зависит от нас.

Лика

Обычно на праздник Новый год девчонки идут на елку и хватают того, кто потрезвее))))) С наступающим!

Ва

тебя ещё девушка не нашла...... слушай своё сердце оно тебе подскажет или чуство......................... 👍

Елизавета Глухенькая

мне бабушка советовала смотреть как ест, как смеется, как относится к чужим женщинам. пригодилось

Любовь Каструбина

Чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил.....У каждого критерии свои!Любовь зла-полюбишь и козла))))

Парамонова Екатерина

главное,чтобы трезво смотрел на мир и девушка могла бы себя чувствовать как за каменной стеной....

Корниенко Елена

Если девушка нормальная - одни критерии. А если "загламурена" по уши - то критерии совершенно иные.

Светлана Ситникова

чтобы не курил, не пил и не ходил налево, а еще чтобы любил и заботился о своей любимой... как-то так

Елена Любимова

чтоб не пил,не курил и всегда цветы дарил.на руках чтоб носил.целовал,обнимал и любимой называл)))

Мадина К.

Тут хотя бы пару критериев присутствовало бы и то уже нарасхват!!! Типа -работал и не пил...:)))))))))))))

Светлана Склюева

Берется лист бумаги и делится на 2 половины,отмечаешь все плюсы и минусы,что больше преобладает )

Надежда Зимченко

Чтоб не пил, не курил, был симпатичный, имел образование и работу и был просто хорошим человеком!

Вера Романова

Первостепенно, чтобы был трудолюбив и не пролёживал дни на диване. Много денег не нужно, главное

Лидия *

у каждого свой критерий. так не скажешь прямо. но скажу одно эти критерии с возрастом меняются)))