Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 26
Осень ,

По разным. Одни ищут умных, другие богатых. А остальные- тех, что остались 🙂

Марина Синюгина

Мне хотелось найти такого,чтобы понимал меня и принимал такую,какая есть.

Сан Венганза

Вот и я спрашиваю - по каким?!!! Может и я себе что нибудь нормальное найду 🙂

Еламан Сулейменов

Все зависит от возрастной группы девушек. А так по финансовому состоянию.

Александр Вергунов

Ну, так у них, у девушек, и спрашивайте! А я - мужчина, это меня "отбирают"...)))

Василина Якубенко

что б не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил ... ну, и далее по-тексту :)))))))

Татьяна Сычёва

а чёрт его знает. мы доверяем своим тараканам в голове. а они такое чудят...

Надежда Вероника

о девушках незнаю. я лично по надежности, и хозяйственности ( не размазня)

Анна Ивлева (Омск)

пил в меру. не врал. не изменял, с чувством юмора и любовью к девушке!! все))

Твоя Душа

На самом деле все ищут себе подобных, с одинаковыми тараканами в голове...

Алексей Меленчук

я полагаю женщины ищут подхалимов и лохов,за них они замуж ,что бы доить!))

Ирина Васильева

У всех по разному,но я считаю,что мужик,всегда должен оставаться мужиком!

Марина Лисовицкая

Не могу сказать, я люблю ненормального, а сразу показался харошим :'( 🚬

Ирина Ляшенко

по строгим очень строгим по крайней мере мой но у каждой девушки они свои

Светлана Воропаева

у каждой свой критерий выбора.Кто-то любит красивых.кто-то умных................

Сергей Ложкин

ангелов не бывает,и они это должны помнить, или сами должны быть ангелами

Владимир Трифонов

КАК ПОЕТСЯ В ПЕСНЕ ЧТОБ НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ И БОБЛО ДОМОЙ НОСИЛ И ТАК ДАЛЕЕ......

Роман Фокин

видимо, в первую очередь тех, кто будет терпеть ее психоз на пустом месте

Mark Gribov

Вот это сложнее, но можно адаптироваться

*лайт Ягами*

Для меня главное, чтобы сам человек был хороший, а всё остальное неважно.

Надежда Кедина...

каждому свое.Главное,что бы была специальность,не пьяница и не хулиган 🙂