Марина

Кто верит что численность искусственно сокращается из за перенаселения от недостатка еды? 🖼 . 🖼

Ответы
Селия Вымри

Америка оптимизирует население колоний

M.
Mihail .

Я верю .

Марина

С чего бы? Еда уже и на текая органическая как в этих фильмах, а пластиковая как в Японии.

M.
Mihail .

столько людей не надо .ресурсы ограничены .климат меняется . перспективы не благоприятные .

Марина

Это естественные процессы саморегулирующие численность. Дело явно не в них .

M.
Mihail .

????

Марина

Кто верит что численность искусственно сокращается