..
.......

Был как-то в командировке в одном городе, где было много также как и я, командировочных девушек из Башкирии. Если бы вы знали какие у них красивые и экзотические имена! А какие необычные, красивые и экзотические имена вы знаете? Знаете ли лично людей с такими именами?

Ответы · страница 3
Шепот

Резеда,Энжэ

..
.......

ага, Наташа!!))
ну... Резеда - достаточно распространенное у татар и башкир))))

Шепот

у меня мастер была-Скрабулене Резеда Фанировна-мы ее фанерой звали

..
.......

🤣
офигенно!!)) вот это имя)))

Шепот

мда)свезло

..
.......

ну да)))
у моего бати однокурсник был - Бато-Мунко Ганчикдержиевич Буентуев)))))

Ни
Ника

Гульчатай

..
.......

ого! это женское или мужское?

..
.......

прикольно!) не слышал такое)

Раиса Бобкова

Даздраперма

Та
Татьяна

Фарида

Валера Прокудин

Вчера на вызове у девочки были,её Мирослава зовут.

Тссс...

Звана

..
.......

верный ответ... давно не играю)) несколько месяцев уже)))

..
.......

не до того ну и... не все же время в играх залипать, я не игроман)))

Тссс...

Вона че, и давно вы в ней залипли?)

..
.......

я же говорю - не залип)))) несколько месяцев не играл)) ну и... играл только периодически, когда мод какой-нибудь интересный выходил)))

..
.......

есть оригинальные игры, а есть некие модели или моды на их основе. зачастую - мод интересней, чем сама игра. вот я про это)))

Бэ
Бэла

Флюра

Бэ
Бэла

Моя одноклассница

Ал
Алиса

знаю.

Ал
Алиса

Зулпукар)))

Ал
Алиса

мужское

Красота

Знаю

Красота

Ангел

Красота

Мне тоже нравится

..
.......

я тоже - каких только не выдел))

Эльмира Фассахова

нет