Герда

Иные отношения длятся мгновение, а память о них живет всю жизнь... Почему мы помним этот яркий всплеск?

Ответы
Ал
Алексей

точно . может как у меня . несколько лет работали рядом любил очень и она догадывалась но нам низя было . вот однажды сама предложила встретиться у подруги ее . и отпустила . спасибо ей огромное . десятки лет прошли а вспоминаю с благодарностью

Ал
Алексей

конечно . в этом нет плохого в отличие насилия и вынуждать и т д

Герда

Да

Ал
Алексей

если у вас есть такая заначка я рад за вас .

Герда

😇🤫🤭

Ал
Алексей

к тому что есть что вспомнить личку . и все

Nikolai

потому что бабы живут эмоциями и самые яркие, будь они даже мимолетные, вы запоминаете очень хорошо, но ума вам не хватает осознать что дальше вас ждет тоже самое. Вы до сих пор из пещер не вылезли умом, если коротко говорить.

Жорж

Сложно ответить на такой простой вопрос. Видимо, они затрагивают суть нашей жизни. Ведь жизнь-то состоит из мгновений коротких, перемешиваясь с длинными днями борьбы за кусок хлеба

Герда

🙄😬

Жорж

Вы из какого города? Я из Краснодара

Герда

Из Москвы

Жорж

Далеко от меня

Герда

😊🤦‍♀️

Семён

Воз ожно потому, что мы наверное не все сделали, что должны были при этой встрече сделать, или упущеная возможность, наложила отпечаток на всю жизнь из за не правильных действий ...

Герда

Конечно не все😊

Семён

Ну да ...

Герда

😊

Семён

🌹🌹🌹

Павлос

Ну если брать в общем........, То вся наша жизнь..., к сожалению, просто один короткий миг. Леди, просто живите и радуйтесь каждому дню...... Мир прекрасен!!!!!!🌺🌺🌺

Павлос

Спасибо за взаимопонимание!!!!!!!!!!

Герда

Пожалуйста, обращайтесь😊

Павлос

🤝🌺

Герда

🍓😊

Павлос

🖖

Натка М_Мак

Значит ты ощутил в этих отношениях что-то необычное, необыкновенное, эмоции, выходящие за рамки твоей привычной жизни

Герда

Все у нас в голове..

Санёчек Я )

Мелкие обрывки памяти всплывают но со временем затираются за ненадобностью либо возобнавляяя новые😁

Санёчек Я )

Приятных снова😁

Герда

И тебе😊

Санёчек Я )

Сны не снятся чему и рад 😁Аля Улю

Герда

🤝

Константин

Он что-то значил для нас. Как минимум - стало не так обидно, что жизнь проходит, а ничего такого не было.

Герда

Вот это да..

Константин

Ох, Герда, я понимаю, что как-то немного цинично это звучит. Но... если попытаться не хвататься за иллюзии, останется только это

Герда

Я согласно, вме правильно, тоже так думаю

Лига Теней

Потому что мы созданы что бы собирать именно радость как пчелки мед .А мы люди все усложняем и черним

Герда

По крупицам

Лига Теней

Как получится

Калиниченко Игорь

Гарда, я не Кай. Я сложный , хотя в эротике могу смогу сделать мастер - класс , но это не всегда хорошо.

Герда

🤦‍♀️😊

Калиниченко Игорь

Честно, сам не хочу больше это делать. Я , Женщин люблю. Просто потому что они Женщины. И все.

Антагонист Самости

наверное ярче всего запоминаются люди, которые помимо внешности ещё и как личность тронули сердце

Герда

Так и есть

Артём Орлов

Знал одну немку умную. Герда звали. Думаю, если бы немецкие овчарки умели в компУтер- нам всем хана.

Герда

Получится, что не учит никто🤷‍♀️ ибо в учебных заведениях все подчинены руководству и выполняют распоряжения чиновников

Артём Орлов

а это не так?

Герда

Тогда получается мы все неучи🤔

Артём Орлов

ЛикБез2.0 многим бы помог. Да. Не ту ты проф. выбрала. Сломают. Умников никто не любит)

Герда

Я просто делаю свое дело и неплохо, думаю...

Алекс Венцель

Прочтите у меня рассказ "Эффект попутчика" . Как раз на эту тему...Проза .ру автор Алекс Венцель.

Ан
Анатолий

В вашем вопросе и ответ на ваш вопрос😊! Потому что в тот момент было много яркого и хорошего!

Ан
Анатолий

Самое яркое

Герда

Заранее не узнать

Ан
Анатолий

В смысле? Не путайте меня)))

Герда

Кручу верчу запутать хочу

Lemo

Наверно потому что этот всплеск был самым настоящим чувством, в отличие от всех последующих.

Герда

Сомневаюсь... Иначе это был бы не всплеск иа долгие отношения

Lemo

А из-за чего все ломается... Из-за того что люди сами все ломают. Если чувство настоящие, то оно сохранится в независимости от того, вместе люди или нет. Нельзя перестать любить человека, просто из-за того что его нет рядом. А долгие отношения... Да огромное множество таких отношений держаться не на чувствах, а на взаимовыгодном обмене. Грубо говоря огромное количество таких отношений, являться рыночным)

Герда

Так вот и дело в том, что распознать истинное не всегда удается

Lemo

Свои чувства со временем понять можно, только вот иногда это самое время может сыграть против нас. Ну и плюс, истинное с одной стороны, не гарантирует такую же ответку.

Герда

Пазлы не совпадут и пиши пропало

Кудесник +

так потому и помним , что он яркий, серость быстро забывается. как в песне-есть только миг...

Герда

Именно так

Ли
Лия

Вы сами ответили-яркий всплеск.Память фиксирует именно эмоции,а не само событие.🤷‍♀️😁

Герда

Да...

Че
Человек

Благодарность за наш мозг Создателю, который сохраняет чудные мгновения нашей жизни.

Герда

🙏😊

Три3Ло Zloe

А что, их у вас так много, что вы не помните остальные ? Разве мы их помним не все ...?

Три3Ло Zloe

И что , получается ?

Герда

Очень стараюсь🤦‍♀️😊

Три3Ло Zloe

Чем больше страраешься забыть - тем лучше помнится .

Герда

Прав🍷👍

Три3Ло Zloe

Вот

Вера Гудкова

Это наверное интересный человек может создать неповторимое мгновение.

Герда

Вот здесь в точку...