Маруся Лялина

Зачем мужчине телефонный роман на протяжении полугода, если реала нет?(свободен, ему не 70 и он хорош собой)

Ответы
Варвара Когатько

Даже незнаю, я почти год общаюсь со своим другом ромой, и задаю ему такой же ворос, он только обещает что увидимся, по телефону всё, а в реале ничего

Дима Секрет

иногда кажется что любовь это сказка, и многие боятся, что в реале сказка разрушится-( может он просто боится разочароваться в реале?-)

Маруся Лялина

да кто ж вас поймет мужчины)

Дима Секрет

только женщины-)

Маруся Лялина

и то с трудом)

Наташа Салопаева

Они такие странные эти мужчины.....Мне вот тоже такие попадаются....Значит, телефонный роман - это то, что ему нужно!!!! Самое то!

Юлиан

Если он случайно в разговоре назвал Вас другим именем - значит таких "романов" у него много и он так развлекается.

Натуська Зашибуська

Нравится обманываться.Самому себе доказать,что он на что то еще способен и кому то нужен.А на самом деле...

Олег Таб

да десятый раз этот вопрос пропустил,бесплатные эротические разговоры по телефону..

Елена О

Значит зачем-то нужно, а вот понять не всегда дано, может не слышите чего- то важного?!

Найля Низаметдинова

Экономия на женщинах, ведет к мастурбации... Увлекся наверное... И так ему хорошо

Найля Низаметдинова

Интересно?

Маруся Лялина

смешно))

Найля Низаметдинова

А ему не смешно... Ему просо хорошо..

Oleg Nesterov

Ему нравится общение, но не факт что ограничивается только телефонным романом!

Лариса Никитина

Видимо реал есть, но он надоел. Виртуал - это полёт фантазии и никаких запретов!

Ал
Александра

может быть у него комплекс какой то?вдруг считает что может не понравится..

Арина

Убедитесь что он только телефонный. Возможно ему не хватает вдохновения.

Alexey Zherdev

может реала боится? и откуда уверенность что хорош собой. если нет реала?

Маруся Лялина

я про близость ..как таковой реал есть

Alexey Zherdev

может боится и испортить то. что есть... некоторые люди думают что после близости дружеские теплые отношения сходят на нет... может конечно и так, но далеко не всегда...а может боится ответственности... близкие отношения это всегда ответственность... ну если они конечно не полная случайность на один раз

Маруся Лялина

ну , может быть ..сие мне неизвестно

Alexey Zherdev

а поговорить на эту тему не пробовали, я думаю это единственный вариант во всем разобраться

Наталья Гриднева

А почему сразу роман?Может быть его устраивает общение,как у нас с Вами?

Джеймс Сага

вот такая привязанность к телефону, что на реал и времени не хватает.

Татьяна Сколкова

намного проще любить выдуманного персонажа, чем реального человека

Бахыт Кельдыгулова

значит в реале - все нормально, но ищет чего-то нового, неизведанного

Лилия Челнокова

Даже не знаю ) Может он хочет потом встретится в живую и полюбить ее

Larisa. S

у каждого свои изыски, кому телефон, кому нет, но есть и натуралы! )))

Павел Кольчугин

ну почему сразу, натурал-не натурал, а просто общение?)

Larisa. S

)))....ну Вы что!?...у девушки сомнения!....значит повод есть...

Павел Кольчугин

значит за жабры его, там видно будет!) может ОН скромный, как я )))

Larisa. S

))) может и так!

Павел Кольчугин

да скорее всего)))

Larisa. S

у каждого свои изыски, кому телефон, кому нет, но есть и натуралы! )))