Частное Лицо

Есть тут тёлка - стерва! хочу с ней пособачицо - отвести душу)

Ответы
Та
Татьяна

Только-ли она одна? Да тут их лопатой греби: злобные, завистливые, глупые, пустые....

Наталия

Надо было как-то "закладочку" на неё сделать..) Или давно не приходит?

Частное Лицо

огась

Наталия

Ты же никогда не собачишься. Не наговаривай на себя.

Наталия

🙂

Уральская Рябинушка

Ничем не могу помочь-не тёлка, а дерево, не стерва, а рябина

Уральская Рябинушка

Вот. Я же говорю-очень милые существа. Бывало, возьмёшь её за мордочку, и лезет, ластится

Частное Лицо

ну да... ни когда не схватила миня за рука а оч нехно барала хлеб или сахар у миня с ладони

Уральская Рябинушка

И еду на ладонь надо класть не на пальцы, а подальше от пальцев-может схватить за пальцы

Частное Лицо

нйа так и делал

Уральская Рябинушка

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/231404/d405603d-b31c-4b3b-b424-feb38779c0eb/s1200?webp=false Красавец!!!

Люся

Уважаемый князь, вам это не положено по статусу.

Частное Лицо

ну хочецо жеж!

Анна

Так бери и собачься, что волыну тянуть

Анна

Ну уберите уберите уберите от меня этих котов!!!!!

Анна

Кыш!

Анна

🙄

Елена Кэт

здравия.эт не красит вас.как мучтину.

Та
Татьяна

Как срочно.

Частное Лицо

щаз прямо!

Та
Татьяна

Какой крутой Сирожа.

Я Счастливая

Это с кем?

Частное Лицо

ну тама моя квартира... а iщаз жыву с мамкой - ей 86 лет и помош ей требуецо

Я Счастливая

Так чего адрес в Короеве даешь если сам у мамки)

Частное Лицо

так тот адрес и даю ф катором щаз нахожусь