Канат Темирхан

Мне что делать я у нас 24 дня, поработал и ревизия, было обещали деньги 4 февраля, дали аванс, всем 50 тысяч, я не взял сказал, возьму сразу зарплату, возьму сказали дадут 10 февраля, этого недели, а я у нас сегодня пришёл с работы, вечером а родители начили мне говорит вот нам деньги, нужны а я им сказал что возьму, сразу дадут а нет опять 25, должны уже дать, тебя вот нам нужны деньги? А я им сказал дадут они деньги в когда я сегодня, и так сходил бухгалтеру, а она сказала дадут до 10 февраля. А нет пришёл домой а нет деньги тебя ещё не дали а я нет поругался, а если тебя не дадут и что тогда? Надо ещё документы зделать, что бы я мог заявление написать на работу официально, приняли меня чтобы деньги взять, и что тогда надо делать?

–2
Ответы
Татьяна

Умничать не надо было: давали деньги - надо брать, хоть в ведомость внесли бы.

Канат Темирхан

Татьяна мне же женщина, сказала не надо брать

Татьяна

Ну может быть ещё повезёт.

Канат Темирхан

Ну да

Канат Темирхан

Дали деньги

Татьяна

!