Ибрагим Магомедов

Если кто занимается коммерцией ядохимикатов для сельского хозяйства, ответьте

Ответы
Зифа Билялетдинова

неужели можно заниматься ядохимикатами для с/х тем более

Зифа Билялетдинова

на дачу. у всех же дачи есть

Ибрагим Магомедов

понял, есть на любой вредитель и на любую болезнь

Зифа Билялетдинова

пока же не дачный сезон и я в этих вопросах не очень разбираюсь

Ибрагим Магомедов

конечно, а сейчас найдите место куда по нормальной цене капусту сдавать, полная фура

Зифа Билялетдинова

а еще что у вас есть?

Лана Светлая

мой сын и муж до прошлого года

Ибрагим Магомедов

надо начинать заново

Лана Светлая

у них много работы...земля ,посевы,зерновые

Ибрагим Магомедов

смотрите мне химикаты много нужны, на картофель, на капусту, морковь, буряк и сады, если захотят было бы нормально

Лана Светлая

спрошу,вот сын придёт с работы

Тамаретта

Отравить кого-нибудь хотите?

Ибрагим Магомедов

Нет дорогая, я агроном занимаюсь коммерцией этих химикатов, а вредить людям не собираюсь

Ибрагим Магомедов

Смотрел твои фото, красавица ты

Тамаретта

Я еще и веселая, не даю людей травить, а рро вас конечно же поняла, хотела, чтобы вы улыбнулись!

Ибрагим Магомедов

А я улыбнулся так красавица столичная, а ты загорелась случайно не у нас на Каспии?

Тамаретта

В Греции, но у вас тоже очень красивый загар получается, когда-то по молодости поездила по Кавказу, когда мы еще все были братьями и сестрами и не различались на лиц славянской и кавказской национальности, а просто все были людьми!

Ибрагим Магомедов

Я вот не давно приехал с Орловской области, ты не поверишь, в этом вопросе у нас очень даже благополучно. Вот у нас целых два района Тарумовский и Кизлярский, где большинство русские, никто им не мешает, в Махачкале много русских. Не давно приезжал мой однокурсник Васильев Виктор из Орла, удивился добродушным отношением населения. Так что будь уверена то что поднимают вопросы о лицах кавказской национальности там, у нас этой агрессии нет, приезжай увидишь, а я встречу и покажу наше гостеприимство

Robin Смоленский

это к китайцам обратитесь!

Ибрагим Магомедов

а мне нужны конкретные лица

Robin Смоленский

всего лишь наводку дал

Петр

А что вас интересует ?

Ибрагим Магомедов

Мне нужны те кто связан с продажей химикатов, я сам тоже занимаюсь этой коммерцией

Петр

Мы - пользователи.

Ибрагим Магомедов

тогда для вас в Москве много мест найдете где продают химикаты