Татьяна Финагенова

Вопрос россиянам - Как Вы относитесь к переселенцам из стран СНГ?

Ответы
Мартен Солвеж

Негативно.....Россия только для русских....я против смешанных браков, за нормальное миграционное законодательство и против того вала преступлений что совершают граждане СНГ на моей территории

Вадим Хусаинов

отрицательно. я сам башкир народ России а черножопых не навижу это последние люди для меня. Гнать их с России не умеют вести себя в гостях.

Николай Колечёнок

Я не переселенец но езжу из страны в страну с рождения и до сих пор. Так что к этому отношусь нормално.

Vladimir Habarov

Шестая колонна президента Ждут команды -Над всей Россией синее небо

Иван С. Иванов

Нормально. Вообще не понимаю, зачем было всё разваливать

Василий Чадов

Они тоже люди,я переселенец из Казахстана сам русский

Виктор Любимов

Такие же люди...Мы семьями дружим.