Татьяна Финагенова

Вопрос россиянам - Как Вы относитесь к переселенцам из стран СНГ?

Ответы
Мартен Солвеж

Негативно.....Россия только для русских....я против смешанных браков, за нормальное миграционное законодательство и против того вала преступлений что совершают граждане СНГ на моей территории

Вадим Хусаинов

отрицательно. я сам башкир народ России а черножопых не навижу это последние люди для меня. Гнать их с России не умеют вести себя в гостях.

Николай Колечёнок

Я не переселенец но езжу из страны в страну с рождения и до сих пор. Так что к этому отношусь нормално.

Vladimir Habarov

Шестая колонна президента Ждут команды -Над всей Россией синее небо

Иван С. Иванов

Нормально. Вообще не понимаю, зачем было всё разваливать

Василий Чадов

Они тоже люди,я переселенец из Казахстана сам русский